2020/214. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele vom Do, 22. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Tiste III
TuS Tiste III
440037:11268:0
2.TuS Westerholz
TuS Westerholz
540141:19228:2
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
421127:2165:3
4.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
420221:27-64:4
5.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
520326:34-84:6
6.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
110010:282:0
7.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
310219:1722:4
8.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
502321:39-182:8
9.SG Wiedau III
SG Wiedau III
20116:18-121:3
10.TuS Fintel III
TuS Fintel III
30038:28-200:6
11.TuS Hellwege (z.g.)
TuS Hellwege
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Westerholz
TuS Westerholz
220020:4164:0
2.TuS Tiste III
TuS Tiste III
110011:1102:0
3.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
110010:282:0
4.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
210112:1202:2
4.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
210112:1202:2
6.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
310219:1722:4
7.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
302117:19-22:4
8.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
310213:23-102:4
9.SG Wiedau III
SG Wiedau III
00000:000:0
10.TuS Fintel III
TuS Fintel III
10013:9-60:2
11.TuS Hellwege (z.g.)
TuS Hellwege
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Tiste III
TuS Tiste III
330026:10166:0
2.TuS Westerholz
TuS Westerholz
320121:1564:2
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
211015:963:1
4.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
11008:442:0
5.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
310214:22-82:4
6.SG Wiedau III
SG Wiedau III
20116:18-121:3
7.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
00000:000:0
7.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
00000:000:0
9.TuS Fintel III
TuS Fintel III
20025:19-140:4
10.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
20024:20-160:4
11.TuS Hellwege (z.g.)
TuS Hellwege
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TuS Fintel III
TuS Hellwege
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
Visselhövede/Nindorf II
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TuS Fintel III
TuS Hellwege
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Westerholz
Visselhövede/Nindorf II
10:2
10:2
2:10
3:9
9:3
3:9
1:11
12:0
3:9
4:8
9:3
3:9
11:1
10:2
10:2
6:6
6:6
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen