2018/194. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
222011191:6612541:3
2.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
221822190:8310738:6
3.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
221723187:7211536:8
4.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
221435176:1195731:13
5.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
221318157:1144327:17
6.TuS Hellwege
TuS Hellwege
221039141:140123:21
7.TuS Westerholz
TuS Westerholz
228113118:150-3217:27
8.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
227312118:164-4617:27
9.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
225215107:162-5512:32
10.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
22511698:168-7011:33
11.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
22511693:179-8611:33
12.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
22002239:198-1590:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
11101098:316721:1
2.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
11100194:276720:2
3.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
1191196:385819:3
4.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1163292:573515:7
5.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
1170477:581914:8
6.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1161473:66713:9
7.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
1151561:76-1511:11
8.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1150667:67010:12
9.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
1122756:80-246:16
10.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
1121854:87-335:17
11.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
1120945:92-474:18
12.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
11001124:99-750:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
11100193:355820:2
2.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
1191194:454919:3
3.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
1172293:454816:6
4.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1180384:622216:6
5.Visselhövede/Nindorf II
Visselhövede/Nindorf II
1161480:562413:9
6.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1142568:74-610:12
7.TuS Westerholz
TuS Westerholz
1131751:83-327:15
8.TuS Nartum IV
TuS Nartum IV
1131748:87-397:15
9.TSV Bötersen-Höperhöfen II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
1122757:88-316:16
10.TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Hemslingen/Söhlingen II
1130851:82-316:16
11.TuS Elsdorf III
TuS Elsdorf III
1130844:81-376:16
12.SV Jeersdorf II
SV Jeersdorf II
11001115:99-840:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Rotenburger SC III
SV Jeersdorf II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TuS Elsdorf III
TuS Fintel II
TuS Hellwege
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum IV
TuS Waffensen III
TuS Westerholz
Visselhövede/Nindorf II
Rotenburger SC III
SV Jeersdorf II
TSV Bötersen-Höperhöfen II
TuS Elsdorf III
TuS Fintel II
TuS Hellwege
TuS Hemslingen/Söhlingen II
TuS Nartum IV
TuS Reeßum IV
TuS Waffensen III
TuS Westerholz
Visselhövede/Nindorf II
9:0
8:8
9:2
7:9
9:1
9:1
8:8
7:9
9:7
9:4
8:8
3:9
3:9
5:9
0:9
0:9
5:9
6:9
0:9
0:9
0:9
2:9
4:9
9:4
9:4
1:9
8:8
9:5
9:4
0:9
0:9
9:6
3:9
5:9
9:2
8:8
1:9
6:9
9:5
4:9
2:9
2:9
7:9
1:9
9:6
9:0
9:1
9:1
9:4
9:1
9:1
9:5
8:8
9:0
9:4
6:9
9:1
9:3
0:9
1:9
9:5
9:4
8:8
4:9
9:2
9:7
3:9
9:0
6:9
9:1
3:9
8:8
6:9
4:9
0:9
8:8
0:9
0:9
9:5
9:6
4:9
2:9
7:9
5:9
2:9
2:9
5:9
0:9
9:3
9:1
9:5
9:1
7:9
9:3
9:2
9:0
8:8
9:2
9:4
9:3
9:2
9:4
9:0
9:3
9:2
9:0
9:0
4:9
9:1
9:3
7:9
9:0
9:2
9:6
2:9
0:9
9:5
9:0
4:9
3:9
6:9
7:9
9:0
9:2
9:2
2:9
9:6
0:9
9:4
5:9
9:7
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen