2021/223. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
11009:182:0
2.SV Ippensen II
SV Ippensen II
11009:272:0
3.TV Hassendorf
TV Hassendorf
210110:912:2
4.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
00000:000:0
4.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
00000:000:0
4.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
00000:000:0
4.TuS Nartum III
TuS Nartum III
00000:000:0
8.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
10012:9-70:2
9.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hassendorf
TV Hassendorf
11009:092:0
2.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
11009:182:0
3.SV Ippensen II
SV Ippensen II
11009:272:0
4.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
00000:000:0
4.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
00000:000:0
4.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
00000:000:0
4.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
00000:000:0
4.TuS Nartum III
TuS Nartum III
00000:000:0
4.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
00000:000:0
1.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
00000:000:0
1.SV Ippensen II
SV Ippensen II
00000:000:0
1.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
00000:000:0
1.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
00000:000:0
1.TuS Nartum III
TuS Nartum III
00000:000:0
7.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
10012:9-70:2
8.TV Hassendorf
TV Hassendorf
10011:9-80:2
9.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Nartum III
TuS Waffensen II
TV Hassendorf
FC Hesedorf III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Nartum III
TuS Waffensen II
TV Hassendorf
08.12. 20:00
27.10. 20:00
01.12. 20:00
18.11. 20:00
11.11. 20:00
02.12. 20:00
07.10. 20:00
23.11. 20:00
19.10. 20:00
16.11. 20:00
9:2
26.10. 20:00
26.11. 20:00
22.10. 20:00
05.11. 20:00
23.11. 20:00
9:1
01.11. 20:00
18.10. 20:00
06.12. 20:00
16.11. 20:00
05.11. 20:00
02.11. 20:00
07.12. 20:00
05.11. 20:00
01.11. 20:00
22.10. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
19.10. 20:00
09.11. 20:00
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen