2019/203. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele vom Fr, 03. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
161312133:775627:5
2.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
151203127:567124:6
3.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
16916121:1051619:13
4.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
14734104:881617:11
5.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
16727111:108316:16
6.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
1271492:712115:9
7.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1354489:86314:12
8.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
15231081:124-437:23
9.TuS Tiste III
TuS Tiste III
14211161:113-525:23
10.SG Wiedau III
SG Wiedau III
17121458:149-914:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
971175:532215:3
2.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
870170:234714:2
3.TuS Fintel II
TuS Fintel II
870169:373214:2
4.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
951363:64-111:7
5.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
742156:391710:4
6.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
440036:16208:0
7.TV Hassendorf
TV Hassendorf
632148:37118:4
8.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
822448:62-146:10
9.TuS Tiste III
TuS Tiste III
620427:42-154:8
10.SG Wiedau III
SG Wiedau III
911734:78-443:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
861164:402413:3
2.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
750257:332410:4
3.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
731348:49-17:7
4.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
831456:5517:9
5.TV Hassendorf
TV Hassendorf
722341:49-86:8
6.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
721448:4445:9
7.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
720546:52-64:10
8.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
701633:62-291:13
9.TuS Tiste III
TuS Tiste III
801734:71-371:15
10.SG Wiedau III
SG Wiedau III
801724:71-471:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
MTV Gyhum III
SG Wiedau III
SV Germania Hetzwege II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Tiste III
TV Hassendorf
FC Hesedorf III
MTV Gyhum III
SG Wiedau III
SV Germania Hetzwege II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Fintel II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Tiste III
TV Hassendorf
1:9
9:5
8:8
9:5
6:9
5:9
2:9
20.03. 20:00
8:8
9:0
9:3
26.03. 20:00
9:4
9:3
7:9
9:3
9:0
9:1
9:7
1:9
0:9
2:9
5:9
2:9
5:9
8:8
2:9
9:7
4:9
8:8
9:7
9:3
2:9
9:6
9:6
4:9
9:7
9:7
9:1
9:6
8:8
4:9
9:7
9:2
9:6
8:8
06.04. 20:00
9:1
9:6
30.03. 20:00
9:2
4:9
9:5
8:8
9:2
6:9
9:2
9:7
9:7
26.03. 20:00
9:5
9:5
9:0
03.04. 20:00
9:5
9:0
24.03. 20:00
9:5
20.03. 20:00
13.03. 20:00
9:6
27.03. 20:00
9:2
3:9
9:4
0:9
06.04. 20:00
3:9
3:9
16.03. 20:00
30.03. 20:00
07.04. 20:00
17.03. 20:00
24.03. 20:00
9:3
5:9
9:7
8:8
8:8
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen