2018/193. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
191513159:877231:7
2.TuS Nartum III
TuS Nartum III
191432158:995931:7
3.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
191333157:1015629:9
4.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
191225151:1084326:12
5.SG Wiedau III
SG Wiedau III
19838126:119719:19
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
19829121:129-818:20
7.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
19478124:143-1915:23
8.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
1042466:68-210:10
9.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
19421394:143-4910:28
10.TV Hassendorf
TV Hassendorf
19311594:163-697:31
11.SV Ippensen III
SV Ippensen III
19101860:168-1082:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Nartum III
TuS Nartum III
1090185:434218:2
2.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
1072186:473916:4
3.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
1070381:503114:6
4.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
961273:383513:5
5.SG Wiedau III
SG Wiedau III
1052376:512512:8
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
1051476:631311:9
7.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
931557:61-47:11
8.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
915361:67-67:11
9.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
421128:2625:3
10.TV Hassendorf
TV Hassendorf
920746:76-304:14
11.SV Ippensen III
SV Ippensen III
1010941:96-552:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
1090186:493718:2
2.TuS Nartum III
TuS Nartum III
953173:561713:5
3.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
961271:541713:5
4.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
952270:581212:6
5.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
1032563:76-138:12
6.SG Wiedau III
SG Wiedau III
931550:68-187:11
7.TuS Tiste III
TuS Tiste III
931545:66-217:11
8.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
621338:42-45:7
9.TV Hassendorf
TV Hassendorf
1011848:87-393:17
10.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
1011837:91-543:19
11.SV Ippensen III
SV Ippensen III
900919:81-620:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen III
TuS Elsdorf II
TuS Kirchwalsede III
TuS Mulmshorn
TuS Nartum III
TuS Tiste III
TV Hassendorf
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
SG Wiedau III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen III
TuS Elsdorf II
TuS Kirchwalsede III
TuS Mulmshorn
TuS Nartum III
TuS Tiste III
TV Hassendorf
6:9
7:9
19.10. 20:00
2:9
7:9
9:4
8:8
9:0
9:4
9:4
2:9
8:8
9:5
9:4
6:9
9:3
9:0
8:8
4:9
8:8
5:9
9:0
9:1
9:4
9:4
9:0
9:3
7:9
6:9
5:9
9:4
9:4
9:4
9:6
1:9
4:9
3:9
5:9
3:9
3:9
3:9
3:9
7:9
9:0
9:5
9:3
8:8
9:2
7:9
9:4
8:8
9:3
9:5
9:0
9:4
8:8
9:0
9:2
9:0
5:9
6:9
9:6
8:8
8:8
5:9
9:0
6:9
1:9
8:8
8:8
8:8
9:2
9:3
9:2
9:6
9:4
9:7
4:9
9:6
9:3
9:1
9:0
8:8
9:6
6:9
9:3
4:9
9:5
7:9
6:9
9:5
2:9
5:9
3:9
9:7
4:9
6:9
9:6
4:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen