2016/173. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Donnerstag, 06. April 2017

Do.Donnerstag, 06. April 2017 - 20:15 Uhr
1:9

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:15 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
221633174:1126235:9
2.SG Unterstedt
SG Unterstedt
221435175:1156031:13
3.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
221345180:1364430:14
4.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
221309144:144026:18
5.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
221138155:1441125:19
6.TuS Tiste III
TuS Tiste III
2211110154:147723:21
7.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
22868160:152822:22
8.TV Sottrum III
TV Sottrum III
229112152:149319:25
9.SV Ippensen III
SV Ippensen III
226313121:158-3715:29
10.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
226214118:176-5814:30
11.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
225314118:169-5113:31
12.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
225116128:177-4911:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
1183096:534319:3
2.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
1191196:613519:3
3.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1182191:523918:4
4.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
1190286:592718:4
5.TuS Tiste III
TuS Tiste III
1180386:671916:6
6.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
1170479:671214:8
7.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1153383:691413:9
8.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
1142568:78-1010:12
9.TV Sottrum III
TV Sottrum III
1141673:79-69:13
10.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
1141662:87-259:13
11.SV Ippensen III
SV Ippensen III
1131759:78-197:15
12.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
1121862:88-265:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
1180378:591916:6
2.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1161484:632113:9
3.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
1143484:75911:11
4.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
1143476:77-111:11
5.TV Sottrum III
TV Sottrum III
1150679:70910:12
6.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1133577:83-69:13
7.SV Ippensen III
SV Ippensen III
1132662:80-188:14
8.TuS Mulmshorn
TuS Mulmshorn
1140758:85-278:14
9.TuS Tiste III
TuS Tiste III
1131768:80-127:15
10.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
1130866:89-236:16
11.TuS Reeßum IV
TuS Reeßum IV
1121856:89-335:17
12.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
1111950:91-413:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
Rotenburger SC III
SG Unterstedt
SV Ippensen III
TSV Stuckenborstel
TuS Kirchwalsede III
TuS Mulmshorn
TuS Reeßum IV
TuS Tiste III
TuS Waffensen III
TV Sottrum III
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
Rotenburger SC III
SG Unterstedt
SV Ippensen III
TSV Stuckenborstel
TuS Kirchwalsede III
TuS Mulmshorn
TuS Reeßum IV
TuS Tiste III
TuS Waffensen III
TV Sottrum III
9:2
9:6
9:6
8:8
9:5
9:5
7:9
9:4
9:4
9:5
9:7
9:7
9:4
3:9
9:0
9:0
2:9
7:9
9:6
9:7
9:7
4:9
8:8
4:9
8:8
8:8
4:9
9:1
9:1
9:4
9:5
6:9
9:7
9:5
9:3
8:8
9:2
3:9
9:4
9:0
9:3
8:8
9:5
9:5
2:9
8:8
7:9
9:6
9:1
9:0
2:9
3:9
1:9
5:9
4:9
8:8
8:8
9:6
9:4
9:6
8:8
9:4
9:1
9:4
9:2
9:2
8:8
1:9
8:8
9:6
9:0
5:9
9:4
9:7
1:9
6:9
3:9
9:5
9:6
9:5
2:9
9:4
3:9
9:6
9:3
9:4
9:2
9:6
1:9
7:9
8:8
5:9
2:9
2:9
9:7
9:5
9:6
9:7
1:9
9:7
9:5
3:9
4:9
9:7
7:9
9:3
9:3
9:2
9:6
9:7
7:9
5:9
9:5
2:9
3:9
2:9
9:3
6:9
8:8
7:9
4:9
5:9
8:8
4:9
3:9
5:9
6:9
9:4
9:5
6:9
9:3
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen