2015/163. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Donnerstag, 14. April 2016

Do.Donnerstag, 14. April 2016 - 20:00 Uhr
9:3

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:15 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
222002189:8010940:4
2.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
221903182:6212038:6
3.TuS Tiste III
TuS Tiste III
221408153:1213228:16
4.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
2212010147:1351224:20
5.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
221129150:143724:20
6.TSV Stuckenborstel II
TSV Stuckenborstel II
2211110139:146-723:21
7.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
2210210144:141322:22
8.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
22949152:157-522:22
9.SV Ippensen III
SV Ippensen III
229310145:140521:23
10.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
225017116:169-5310:34
11.TuS Hellwege
TuS Hellwege
22311881:186-1057:37
12.TuS Nartum III
TuS Nartum III
22211967:185-1185:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
11100190:266420:2
2.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
11100196:415520:2
3.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1171386:691715:7
4.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
1170474:601414:8
5.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
1170477:661114:8
6.TSV Stuckenborstel II
TSV Stuckenborstel II
1170475:70514:8
7.TuS Tiste III
TuS Tiste III
1160572:65712:10
8.SV Ippensen III
SV Ippensen III
1143472:78-611:11
9.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
1151565:73-811:11
10.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
1130866:82-166:16
11.TuS Nartum III
TuS Nartum III
1121837:86-495:17
12.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1111946:93-473:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
11100193:395420:2
2.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
1190292:365618:4
3.TuS Tiste III
TuS Tiste III
1180381:562516:6
4.Lauenbrücker SC II
Lauenbrücker SC II
1151579:681111:11
5.SV Ippensen III
SV Ippensen III
1150673:621110:12
6.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
1150673:75-210:12
7.TuS Waffensen III
TuS Waffensen III
1142573:77-410:12
8.TSV Stuckenborstel II
TSV Stuckenborstel II
1141664:76-129:13
9.Rotenburger SC III
Rotenburger SC III
1123666:88-227:15
10.VfL Visselhövede
VfL Visselhövede
1120950:87-374:18
11.TuS Hellwege
TuS Hellwege
1120935:93-584:18
12.TuS Nartum III
TuS Nartum III
11001130:99-690:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
Rotenburger SC III
SV Ippensen III
SV Jeersdorf
TSV Stuckenborstel II
TuS Hellwege
TuS Nartum III
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Waffensen III
VfL Visselhövede
FC Hesedorf III
Lauenbrücker SC II
Rotenburger SC III
SV Ippensen III
SV Jeersdorf
TSV Stuckenborstel II
TuS Hellwege
TuS Nartum III
TuS Reeßum III
TuS Tiste III
TuS Waffensen III
VfL Visselhövede
9:7
9:3
9:7
1:9
9:3
9:2
9:1
4:9
3:9
3:9
9:1
9:4
8:8
9:3
2:9
0:9
9:4
9:3
2:9
6:9
2:9
9:6
9:7
6:9
9:6
2:9
9:4
7:9
9:0
9:7
9:3
8:8
9:7
3:9
8:8
8:8
5:9
8:8
9:2
9:4
2:9
2:9
9:6
9:6
9:2
9:5
9:5
9:5
9:5
9:0
9:2
9:4
6:9
9:3
9:1
9:7
9:5
9:7
3:9
4:9
9:5
9:3
1:9
9:5
4:9
9:2
2:9
2:9
3:9
2:9
5:9
4:9
9:4
2:9
4:9
8:8
5:9
3:9
0:9
8:8
1:9
1:9
3:9
9:0
1:9
1:9
9:6
1:9
9:4
0:9
9:2
9:0
9:3
9:1
9:0
9:3
9:1
9:3
9:0
9:4
7:9
9:2
0:9
5:9
9:6
5:9
9:3
1:9
9:3
9:2
6:9
9:3
9:5
9:7
1:9
9:1
9:0
9:7
1:9
6:9
9:7
7:9
9:6
7:9
2:9
4:9
7:9
9:4
9:0
4:9
1:9
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen