2021/223. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:00 Uhr
4:9

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ippensen II
SV Ippensen II
871071:205115:1
2.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
861167:264113:3
3.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
741248:4269:5
4.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
640244:31138:4
5.TV Hassendorf
TV Hassendorf
821536:55-195:11
6.TuS Nartum III
TuS Nartum III
620427:38-114:8
7.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
612333:49-164:8
8.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
501417:44-271:9
9.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
601515:53-381:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ippensen II
SV Ippensen II
660054:124212:0
2.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
541044:12329:1
3.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
430133:18156:2
4.TV Hassendorf
TV Hassendorf
320124:11134:2
5.TuS Nartum III
TuS Nartum III
520327:29-24:6
6.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
211017:1073:1
7.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
201112:17-51:3
8.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
20119:17-81:3
9.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Elsdorf II
TuS Elsdorf II
530231:32-16:4
2.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
320123:1494:2
3.SV Ippensen II
SV Ippensen II
211017:893:1
4.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
411221:32-113:5
5.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
210111:13-22:2
6.FC Hesedorf III
FC Hesedorf III
501412:44-321:9
6.TV Hassendorf
TV Hassendorf
501412:44-321:9
8.TuS Nartum III
TuS Nartum III
10010:9-90:2
9.SV Germania Hetzwege II
SV Germania Hetzwege II
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Nartum III
TuS Waffensen II
TV Hassendorf
FC Hesedorf III
SV Germania Hetzwege II
SV Ippensen II
SV Jeersdorf
TuS Elsdorf II
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Nartum III
TuS Waffensen II
TV Hassendorf
08.12. 20:00
3:9
01.12. 20:00
1:9
11.11. 20:00
02.12. 20:00
8:8
9:0
9:2
9:1
9:4
9:2
9:3
9:0
8:8
9:3
9:0
9:1
9:2
8:8
06.12. 20:00
8:8
4:9
07.12. 20:00
9:2
0:9
5:9
4:9
9:0
9:4
9:5
6:9
9:0
9:2
6:9
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen