2021/222. KKl Süd Männer Rotenburg

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
550045:192610:0
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
330027:12156:0
3.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
320123:1764:2
4.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
420227:29-24:4
5.TuS Tiste II
TuS Tiste II
420226:29-34:4
6.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
420222:27-54:4
7.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
310221:25-42:4
8.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
310218:23-52:4
9.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
310218:24-62:4
10.SG Unterstedt
SG Unterstedt
510430:38-82:8
11.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
330027:11166:0
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
220018:5134:0
3.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
220018:1174:0
4.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
11009:632:0
5.TuS Tiste II
TuS Tiste II
210114:1402:2
6.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
210111:12-12:2
7.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
10017:9-20:2
8.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
10016:9-30:2
9.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
200212:18-60:4
10.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
20029:18-90:4
11.SG Unterstedt
SG Unterstedt
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
220018:8104:0
2.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
11009:632:0
3.TuS Fintel II
TuS Fintel II
11009:722:0
3.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
11009:722:0
5.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
210114:1132:2
6.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
210112:14-22:2
7.TuS Tiste II
TuS Tiste II
210112:15-32:2
8.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
210111:15-42:2
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
310222:2022:4
10.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
20029:18-90:4
11.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TuS Fintel II
TuS Kirchwalsede III
TuS Reeßum II
TuS Tiste II
VfL Sittensen IV
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TuS Fintel II
TuS Kirchwalsede III
TuS Reeßum II
TuS Tiste II
VfL Sittensen IV
9:4
9:2
9:5
10.12. 20:00
19.11. 20:00
9:4
9:7
12.11. 20:00
19.11. 20:00
09.12. 20:00
08.11. 20:00
01.11. 20:00
27.09. 20:00
04.10. 20:00
7:9
2:9
24.11. 20:00
27.10. 20:00
6:9
17.11. 20:15
27.10. 20:00
2:9
24.11. 20:00
10.11. 20:00
9:3
02.12. 20:00
18.11. 20:00
9:6
10.12. 20:00
04.11. 20:00
28.10. 20:00
9:2
19.11. 20:00
11.11. 20:00
9:3
6:9
06.12. 20:15
19.11. 20:15
01.11. 20:15
03.12. 20:15
25.11. 20:00
29.11. 20:00
2:9
7:9
02.12. 20:00
9:5
10.12. 20:00
05.11. 20:00
01.11. 20:00
5:9
29.10. 20:00
6:9
22.11. 20:00
08.11. 20:00
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen