2021/222. KKl Süd Männer Rotenburg

Spiele vom Mi, 27. bis Fr, 29. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:5

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 20:10 Uhr
9:5

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
880072:304216:0
2.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
980179:433616:2
3.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
750254:401410:4
4.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
841356:5249:7
5.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
941456:63-79:9
6.TuS Tiste II
TuS Tiste II
831449:61-127:9
7.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
830552:56-46:10
8.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
830553:63-106:10
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
930658:63-56:12
10.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
820640:66-264:12
11.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
801739:71-321:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fintel II
TuS Fintel II
550045:153010:0
2.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
440036:15218:0
3.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
330027:15126:0
4.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
430133:20136:2
5.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
421128:2535:3
6.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
320124:14104:2
7.TuS Tiste II
TuS Tiste II
420225:29-44:4
8.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
520336:38-24:6
9.SG Unterstedt
SG Unterstedt
520332:34-24:6
10.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
410324:33-92:6
11.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
401325:35-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
540143:28158:2
2.TuS Fintel II
TuS Fintel II
330027:15126:0
3.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
430130:2646:2
4.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
520328:38-104:6
5.TuS Tiste II
TuS Tiste II
411224:32-83:5
6.TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
511329:37-83:7
7.VfL Sittensen IV
VfL Sittensen IV
310217:25-82:4
8.SG Unterstedt
SG Unterstedt
410326:29-32:6
9.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
410316:33-172:6
10.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
400419:36-170:8
11.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TuS Fintel II
TuS Kirchwalsede III
TuS Reeßum II
TuS Tiste II
VfL Sittensen IV
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TTV Nindorf/VfL Visselhövede
TuS Fintel II
TuS Kirchwalsede III
TuS Reeßum II
TuS Tiste II
VfL Sittensen IV
9:4
9:2
9:5
10.12. 20:00
9:4
9:4
9:7
6:9
9:0
09.12. 20:00
5:9
5:9
06.12. 20:00
8:8
7:9
2:9
9:4
6:9
6:9
9:3
9:5
2:9
8:8
01.12. 20:00
9:3
02.12. 20:00
9:4
9:6
10.12. 20:00
9:5
9:5
9:2
9:4
9:1
9:3
6:9
06.12. 20:15
9:2
9:3
03.12. 20:15
6:9
9:6
2:9
7:9
02.12. 20:00
9:5
10.12. 20:00
9:6
2:9
5:9
9:7
6:9
6:9
9:4
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen