2019/202. KKl Süd Männer Rotenburg

Spiele

Mittwoch, 08. April 2020

Mi.Mittwoch, 08. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
161411141:618029:3
2.Visselhövede/Nindorf SG
Visselhövede/Nindorf SG
161024124:754922:10
3.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
141004104:653920:8
4.TuS Tiste II
TuS Tiste II
161006109:961320:12
5.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
1470794:93114:14
6.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
1553791:110-1913:17
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
1443784:106-2211:17
8.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
1432970:109-398:20
9.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
1423972:109-377:21
10.TuS Nartum III
TuS Nartum III
15201362:127-654:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
871071:254615:1
2.Visselhövede/Nindorf SG
Visselhövede/Nindorf SG
870168:234514:2
3.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
760160:263412:2
4.TuS Tiste II
TuS Tiste II
860259:372212:4
5.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
750253:381510:4
6.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
731344:47-37:7
7.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
731348:52-47:7
8.SG Unterstedt
SG Unterstedt
831446:59-137:9
9.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
713344:53-95:9
10.TuS Nartum III
TuS Nartum III
720543:55-124:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
870170:363414:2
2.Rotenburger SC II
Rotenburger SC II
740344:3958:6
3.Visselhövede/Nindorf SG
Visselhövede/Nindorf SG
832356:5248:8
4.TuS Tiste II
TuS Tiste II
840450:59-98:8
5.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
822443:58-156:10
6.SG Unterstedt
SG Unterstedt
612338:47-94:8
7.TuS Kirchwalsede III
TuS Kirchwalsede III
720541:55-144:10
8.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
710628:56-282:12
9.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
701626:62-361:13
10.TuS Nartum III
TuS Nartum III
800819:72-530:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wohnste II
Rotenburger SC II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TuS Kirchwalsede III
TuS Nartum III
TuS Reeßum III
TuS Tiste II
TuS Waffensen II
Visselhövede/Nindorf SG
MTV Wohnste II
Rotenburger SC II
SG Unterstedt
TSV Stuckenborstel
TuS Kirchwalsede III
TuS Nartum III
TuS Reeßum III
TuS Tiste II
TuS Waffensen II
Visselhövede/Nindorf SG
9:0
16.03. 20:00
9:0
9:5
9:1
8:8
9:4
9:2
9:5
9:7
25.03. 20:00
9:5
20.03. 20:00
9:1
9:0
6:9
9:2
9:2
2:9
2:9
9:6
9:6
9:3
8:8
5:9
08.04. 20:00
2:9
5:9
03.04. 20:00
4:9
9:3
9:5
0:9
9:4
13.03. 20:00
8:8
23.03. 20:15
2:9
9:6
9:3
9:0
13.03. 20:15
6:9
9:5
9:6
0:9
9:5
03.04. 20:15
20.03. 20:15
6:9
6:9
6:9
9:5
7:9
6:9
5:9
8:8
06.04. 20:00
9:7
9:6
9:4
2:9
26.03. 20:15
5:9
23.03. 20:00
9:5
9:3
9:2
9:3
9:2
9:4
0:9
4:9
3:9
8:8
8:8
4:9
17.03. 20:15
9:2
31.03. 20:15
8:8
5:9
9:3
9:2
9:1
03.04. 20:00
9:0
9:5
9:2
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen