2018/192. KKl Süd Männer Rotenburg

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
181341156:906630:6
2.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
181233151:1015027:9
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
181314137:1023527:9
4.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
181143146:1064026:10
5.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
181044143:1004324:12
6.TuS Tiste II
TuS Tiste II
18819110:123-1317:19
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
185310113:127-1413:23
8.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
18401497:143-468:28
9.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
18211578:148-705:31
10.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
18111667:158-913:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
962177:433414:4
2.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
953175:512413:5
3.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
951368:472111:7
4.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
951372:531911:7
5.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
951363:56711:7
6.SG Unterstedt
SG Unterstedt
931560:6007:11
7.TuS Tiste II
TuS Tiste II
931552:62-107:11
8.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
920746:68-224:14
9.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
920749:72-234:14
10.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
911747:77-303:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
972079:473216:2
2.MTV Wohnste II
MTV Wohnste II
972079:483116:2
3.TuS Reeßum III
TuS Reeßum III
980174:462816:2
4.TuS Waffensen II
TuS Waffensen II
963078:591915:3
5.TSV Stuckenborstel
TSV Stuckenborstel
951368:491911:7
6.TuS Tiste II
TuS Tiste II
950458:61-310:8
7.SG Unterstedt
SG Unterstedt
922553:67-146:12
8.SV Jeersdorf
SV Jeersdorf
920748:71-234:14
9.TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Hemslingen/Söhlingen
901832:80-481:17
10.MTV Gyhum III
MTV Gyhum III
900920:81-610:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
SV Jeersdorf
TSV Stuckenborstel
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Reeßum III
TuS Tiste II
TuS Waffensen II
FC Hesedorf II
MTV Gyhum III
MTV Wohnste II
SG Unterstedt
SV Jeersdorf
TSV Stuckenborstel
TuS Hemslingen/Söhlingen
TuS Reeßum III
TuS Tiste II
TuS Waffensen II
9:1
8:8
9:3
9:3
9:4
9:5
7:9
9:2
8:8
6:9
4:9
9:6
2:9
5:9
8:8
2:9
7:9
4:9
6:9
9:1
8:8
9:5
9:6
9:2
6:9
9:4
7:9
4:9
9:0
6:9
9:6
8:8
9:1
6:9
5:9
4:9
2:9
9:5
4:9
3:9
2:9
9:4
6:9
7:9
7:9
8:8
9:1
8:8
9:3
9:7
9:4
6:9
9:3
8:8
3:9
9:2
3:9
9:3
6:9
4:9
3:9
3:9
6:9
4:9
9:4
3:9
9:4
9:3
9:5
9:5
3:9
8:8
8:8
9:4
6:9
3:9
9:4
0:9
9:1
1:9
7:9
6:9
9:2
6:9
8:8
9:2
3:9
9:2
9:2
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen