2019/201. KKL Süd Männer Rotenburg

Spiele vom Fr, 27. bis Mo, 30. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Montag, 30. März 2020

Mo.Montag, 30. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf
FC Hesedorf
131201114:516324:2
2.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
13814101:742717:9
3.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
14725106:951116:12
4.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
1271491:692215:9
5.TuS Tiste
TuS Tiste
1462698:103-514:14
6.SV Ippensen II
SV Ippensen II
1253485:751013:11
7.TuS Nartum II
TuS Nartum II
1241771:83-129:15
8.TuS Ahausen
TuS Ahausen
1332876:104-288:18
9.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
13001329:117-880:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf
FC Hesedorf
760160:293112:2
2.SV Ippensen II
SV Ippensen II
742154:332110:4
3.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
750257:431410:4
4.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
641148:29199:3
5.TuS Tiste
TuS Tiste
641147:3989:3
6.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
630342:4026:6
7.TuS Nartum II
TuS Nartum II
621338:42-45:7
8.TuS Ahausen
TuS Ahausen
711541:57-163:11
9.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Hesedorf
FC Hesedorf
660054:223212:0
2.Lauenbrücker SC
Lauenbrücker SC
751159:342511:3
3.TuS Reeßum II
TuS Reeßum II
630343:4036:6
4.TuS Elsdorf
TuS Elsdorf
722349:52-36:8
5.TuS Ahausen
TuS Ahausen
621335:47-125:7
6.TuS Tiste
TuS Tiste
821551:64-135:11
7.TuS Nartum II
TuS Nartum II
620433:41-84:8
8.SV Ippensen II
SV Ippensen II
511331:42-113:7
9.FC Hesedorf II
FC Hesedorf II
700711:63-520:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Hesedorf
FC Hesedorf II
Lauenbrücker SC
SV Ippensen II
TuS Ahausen
TuS Elsdorf
TuS Nartum II
TuS Reeßum II
TuS Tiste
FC Hesedorf
FC Hesedorf II
Lauenbrücker SC
SV Ippensen II
TuS Ahausen
TuS Elsdorf
TuS Nartum II
TuS Reeßum II
TuS Tiste
9:1
9:6
18.03. 20:00
9:1
9:4
9:2
9:6
6:9
1:9
3:9
13.03. 20:00
5:9
27.03. 20:00
1:9
3:9
5:9
5:9
20.03. 20:00
9:2
9:6
6:9
30.03. 20:00
4:9
9:5
2:9
9:1
8:8
20.03. 20:15
8:8
9:0
9:4
9:3
5:9
9:4
5:9
7:9
3:9
4:9
13.03. 20:00
8:8
5:9
9:0
16.03. 20:00
9:5
7:9
9:7
9:6
9:7
4:9
9:1
2:9
23.03. 20:15
16.03. 20:15
8:8
6:9
9:6
23.03. 20:00
9:1
4:9
8:8
9:2
9:5
09.04. 20:00
9:4
30.03. 20:00
9:3
3:9
9:7
8:8
9:6
9:6
06.04. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen