2021/22KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11009:182:0
2.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
2.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
00000:000:0
2.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
2.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
00000:000:0
2.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
9.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11009:182:0
2.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
2.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
00000:000:0
2.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
2.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
00000:000:0
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
2.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
00000:000:0
2.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
1.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
00000:000:0
1.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
00000:000:0
1.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
1.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
1.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
00000:000:0
1.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
9.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Aue Liebenau
SV BE Steimbke II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
TK Weser Nienburg
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
TT Hoya/Eystrup
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Aue Liebenau
SV BE Steimbke II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
TK Weser Nienburg
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
TT Hoya/Eystrup
09.12. 20:00
04.11. 20:00
28.10. 20:00
18.11. 20:00
19.11. 20:00
04.12. 15:00
13.11. 15:00
25.09. 15:00
26.10. 20:15
16.11. 20:15
30.11. 20:15
23.11. 20:15
20.11. 14:00
9:1
31.10. 11:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
06.11. 18:30
22.10. 20:00
01.11. 20:00
05.11. 19:00
04.10. 19:00
03.12. 19:00
09.12. 20:00
25.11. 20:00
07.12. 20:00
30.09. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
23.09. 20:00
04.12. 18:00
15.10. 20:00
25.11. 20:00
22.10. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen