2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
220016:0164:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:794:0
3.SV Husum IV
SV Husum IV
11008:082:0
4.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
21018:9-12:2
5.SV Husum III
SV Husum III
00000:000:0
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
10015:8-30:2
7.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
10012:8-60:2
8.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
9.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
10010:8-80:2
9.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
220016:0164:0
2.SV Husum IV
SV Husum IV
11008:082:0
3.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
11008:172:0
4.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
11008:532:0
5.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
00000:000:0
5.SV Husum III
SV Husum III
00000:000:0
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
00000:000:0
5.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
00000:000:0
5.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
00000:000:0
10.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
11008:262:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
00000:000:0
2.SV Husum III
SV Husum III
00000:000:0
2.SV Husum IV
SV Husum IV
00000:000:0
2.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
00000:000:0
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
10015:8-30:2
7.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
8.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
10010:8-80:2
8.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
10010:8-80:2
8.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
26.10. 20:00
8:5
08.10. 20:00
05.11. 20:00
24.09. 20:00
17.09. 20:00
8:0
22.10. 20:00
29.10. 20:00
8:0
12.11. 20:00
17.09. 20:00
8:1
15.10. 20:00
02.09. 19:30
21.10. 20:15
03.12. 20:00
07.10. 20:15
25.11. 20:15
04.11. 20:15
18.10. 19:00
20.09. 19:00
13.09. 19:00
11.10. 19:00
10.12. 20:00
15.10. 20:00
27.09. 19:00
8:0
07.12. 20:15
01.10. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
15.10. 20:00
25.10. 19:00
27.09. 19:00
15.11. 19:00
11.10. 19:00
2:8
12.11. 20:00
19.11. 20:00
30.09. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
12.11. 20:00
17.09. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen