2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele vom Fr, 17. bis Mo, 20. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
6:8

Montag, 20. September 2021

Mo.Montag, 20. September 2021 - 19:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
550040:172310:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
650146:153110:2
3.SV Husum IV
SV Husum IV
541039:10299:1
4.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
320118:1444:2
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
420222:1754:4
6.SV Husum III
SV Husum III
310213:18-52:4
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
31029:17-82:4
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
510416:32-162:8
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
50149:39-301:9
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
50057:40-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Husum IV
SV Husum IV
330024:3216:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
330024:9156:0
3.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320122:8144:2
4.SV Husum III
SV Husum III
11008:262:0
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
210114:862:2
6.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
210110:822:2
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
21019:902:2
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
21018:802:2
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
20118:15-71:3
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
20026:16-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
330024:7176:0
2.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:884:0
3.SV Husum IV
SV Husum IV
211015:783:1
4.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
11008:622:0
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
6.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
10010:8-80:2
7.SV Husum III
SV Husum III
20025:16-110:4
8.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
30038:24-160:6
9.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
30031:24-230:6
9.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
26.10. 20:00
8:5
8:3
05.11. 20:00
8:1
6:8
8:0
05.11. 20:00
29.10. 20:00
8:0
12.11. 20:00
1:8
8:1
05.11. 20:00
25.11. 19:30
0:8
03.12. 20:00
8:0
25.11. 20:15
04.11. 20:15
22.11. 19:00
8:2
08.11. 19:00
01.11. 19:00
10.12. 20:00
8:1
8:2
8:0
07.12. 20:15
6:8
26.11. 20:00
29.10. 20:00
8:0
25.10. 19:00
1:8
15.11. 19:00
7:7
2:8
12.11. 20:00
19.11. 20:00
8:0
26.11. 20:00
0:8
10.12. 20:00
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen