2021/224. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
8:1

Montag, 27. September 2021

Mo.Montag, 27. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
440032:14188:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320122:8144:2
3.SV Husum IV
SV Husum IV
11008:082:0
4.SV Husum III
SV Husum III
11008:262:0
5.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
6.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
210110:14-42:2
7.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
31029:17-82:4
8.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
9.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
20027:16-90:4
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:6104:0
2.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
320122:8144:2
3.SV Husum IV
SV Husum IV
11008:082:0
4.SV Husum III
SV Husum III
11008:262:0
5.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
21019:902:2
6.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
00000:000:0
6.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
00000:000:0
6.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
00000:000:0
9.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
10016:8-20:2
10.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke IV
SV BE Steimbke IV
220016:884:0
2.TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VI
11008:622:0
3.SV SG Gadesbünden III
SV SG Gadesbünden III
21018:9-12:2
4.SV Erichshagen VII
SV Erichshagen VII
00000:000:0
4.SV Husum III
SV Husum III
00000:000:0
4.SV Husum IV
SV Husum IV
00000:000:0
7.TK Weser Nienburg II
TK Weser Nienburg II
10011:8-70:2
8.SV GW Stöckse III
SV GW Stöckse III
10010:8-80:2
9.SV Hoyerhagen III
SV Hoyerhagen III
20027:16-90:4
10.TTC Haßbergen VII
TTC Haßbergen VII
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
SV BE Steimbke IV
SV Erichshagen VII
SV GW Stöckse III
SV Hoyerhagen III
SV Husum III
SV Husum IV
SV SG Gadesbünden III
TK Weser Nienburg II
TTC Haßbergen VI
TTC Haßbergen VII
26.10. 20:00
8:5
08.10. 20:00
05.11. 20:00
8:1
6:8
8:0
22.10. 20:00
29.10. 20:00
8:0
12.11. 20:00
1:8
8:1
15.10. 20:00
25.11. 19:30
21.10. 20:15
03.12. 20:00
07.10. 20:15
25.11. 20:15
04.11. 20:15
18.10. 19:00
8:2
08.11. 19:00
11.10. 19:00
10.12. 20:00
15.10. 20:00
27.09. 19:00
8:0
07.12. 20:15
01.10. 20:00
26.11. 20:00
29.10. 20:00
15.10. 20:00
25.10. 19:00
27.09. 19:00
15.11. 19:00
11.10. 19:00
2:8
12.11. 20:00
19.11. 20:00
30.09. 20:00
26.11. 20:00
01.10. 20:00
12.11. 20:00
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen