2021/222. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
220016:974:0
2.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:442:0
3.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
11008:532:0
4.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
4.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
4.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
00000:000:0
7.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
10014:8-40:2
7.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
10014:8-40:2
9.TSV Hassel II
TSV Hassel II
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
11008:442:0
1.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
11008:442:0
3.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
3.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
3.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
00000:000:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
00000:000:0
3.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
00000:000:0
3.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
00000:000:0
9.TSV Hassel II
TSV Hassel II
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SG Gadesbünden II
SV SG Gadesbünden II
11008:532:0
1.TT Hoya/Eystrup III
TT Hoya/Eystrup III
11008:532:0
3.MTV Bücken III
MTV Bücken III
00000:000:0
3.SC Marklohe VI
SC Marklohe VI
00000:000:0
3.SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
00000:000:0
3.SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
00000:000:0
3.TSV Hassel II
TSV Hassel II
00000:000:0
8.SC Marklohe VII
SC Marklohe VII
10014:8-40:2
8.TTC Haßbergen V
TTC Haßbergen V
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bücken III
SC Marklohe VI
SC Marklohe VII
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV Sebbenhausen-Balge
SV SG Gadesbünden II
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
MTV Bücken III
SC Marklohe VI
SC Marklohe VII
SSV Pennigsehl-Mainsche IV
SV Sebbenhausen-Balge
SV SG Gadesbünden II
TSV Hassel II
TTC Haßbergen V
TT Hoya/Eystrup III
23.09. 20:15
26.10. 20:15
12.10. 20:15
09.11. 20:15
15.10. 20:00
26.11. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
28.09. 19:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
14.10. 19:30
07.10. 20:00
23.09. 20:00
21.10. 20:00
15.11. 20:00
8:4
18.10. 20:00
08.11. 20:00
10.12. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
23.11. 20:00
05.10. 20:15
21.09. 20:15
5:8
5:8
22.10. 20:00
07.10. 20:00
18.09. 15:00
14.10. 20:00
30.11. 20:00
21.09. 20:00
02.11. 20:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen