2021/221. KKL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Donnerstag, 16. September 2021

Do.Donnerstag, 16. September 2021 - 20:00 Uhr
3:8

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Linsburg II
SV Linsburg II
11008:262:0
2.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
11008:352:0
3.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
11008:442:0
4.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
11008:622:0
5.JG Neulohe
JG Neulohe
210112:1112:2
6.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
6.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
00000:000:0
8.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
10016:8-20:2
9.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
10013:8-50:2
10.TTC Haßbergen IV
TTC Haßbergen IV
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Linsburg II
SV Linsburg II
11008:262:0
2.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
11008:352:0
3.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
11008:442:0
4.JG Neulohe
JG Neulohe
00000:000:0
4.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
4.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
00000:000:0
4.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
00000:000:0
4.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
00000:000:0
9.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
10016:8-20:2
10.TTC Haßbergen IV
TTC Haßbergen IV
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke III
SV BE Steimbke III
11008:622:0
2.JG Neulohe
JG Neulohe
210112:1112:2
3.MTV Bücken II
MTV Bücken II
00000:000:0
3.SV Aue Liebenau II
SV Aue Liebenau II
00000:000:0
3.SV Erichshagen IV
SV Erichshagen IV
00000:000:0
3.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
00000:000:0
3.SV Linsburg II
SV Linsburg II
00000:000:0
3.TuS Estorf-Leeseringen III
TuS Estorf-Leeseringen III
00000:000:0
9.TT Hoya/Eystrup II
TT Hoya/Eystrup II
10013:8-50:2
10.TTC Haßbergen IV
TTC Haßbergen IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JG Neulohe
MTV Bücken II
SV Aue Liebenau II
SV BE Steimbke III
SV Erichshagen IV
SV Hoyerhagen
SV Linsburg II
TTC Haßbergen IV
TT Hoya/Eystrup II
TuS Estorf-Leeseringen III
JG Neulohe
MTV Bücken II
SV Aue Liebenau II
SV BE Steimbke III
SV Erichshagen IV
SV Hoyerhagen
SV Linsburg II
TTC Haßbergen IV
TT Hoya/Eystrup II
TuS Estorf-Leeseringen III
10.12. 20:00
15.10. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
04.11. 20:15
11.11. 20:15
09.11. 20:15
09.12. 20:15
30.11. 20:15
8:4
14.10. 20:00
01.12. 20:00
07.10. 20:00
03.12. 20:00
02.11. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
17.09. 20:00
03.12. 20:00
10.12. 20:00
8:3
01.10. 20:00
12.10. 20:15
05.10. 20:15
15.10. 20:15
28.09. 20:15
24.09. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
8:2
01.10. 20:00
3:8
18.11. 20:00
11.11. 20:00
05.11. 20:00
02.12. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
24.09. 20:00
25.11. 20:00
11.11. 20:00
03.11. 20:00
6:8
10.12. 20:00
24.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen