2016/17KL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr III
TV Stuhr III
181323145:885728:8
2.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
181323144:974728:8
3.TSG Seckenh./Fahrenh.
TSG Seckenh./Fahrenh.
181125136:1043224:12
4.TTC Erichshof
TTC Erichshof
181026132:1112122:14
5.TuS Varrel III
TuS Varrel III
181026133:1171622:14
6.TSV Heiligenrode IV
TSV Heiligenrode IV
18819133:1181517:19
7.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
186210120:122-214:22
8.TSV BW Melchiorshausen
TSV BW Melchiorshausen
184410108:142-3412:24
9.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
18321376:143-678:28
10.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
18131472:157-855:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr III
TV Stuhr III
970273:423114:4
2.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
970269:462314:4
3.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
961273:502313:5
4.TTC Erichshof
TTC Erichshof
961272:541813:5
5.TSG Seckenh./Fahrenh.
TSG Seckenh./Fahrenh.
961268:501813:5
6.TuS Varrel III
TuS Varrel III
952267:541312:6
7.TSV Heiligenrode IV
TSV Heiligenrode IV
941468:58109:9
8.TSV BW Melchiorshausen
TSV BW Melchiorshausen
932458:67-98:10
9.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
921643:67-245:13
10.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
912643:77-344:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Stuhr III
TV Stuhr III
962172:462614:4
2.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
962175:512414:4
3.TSG Seckenh./Fahrenh.
TSG Seckenh./Fahrenh.
951368:541411:7
4.TuS Varrel III
TuS Varrel III
950466:63310:8
5.TTC Erichshof
TTC Erichshof
941460:5739:9
6.TSV Heiligenrode IV
TSV Heiligenrode IV
940565:6058:10
7.TSV BW Melchiorshausen
TSV BW Melchiorshausen
912650:75-254:14
8.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
911733:76-433:15
9.FTSV Jahn Brinkum
FTSV Jahn Brinkum
901847:72-251:17
10.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
901829:80-511:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FTSV Jahn Brinkum
SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe VI
TSG Seckenh./Fahrenh.
TSV BW Melchiorshausen
TSV Heiligenrode IV
TTC Erichshof
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr III
FTSV Jahn Brinkum
SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe VI
TSG Seckenh./Fahrenh.
TSV BW Melchiorshausen
TSV Heiligenrode IV
TTC Erichshof
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr III
6:9
5:9
9:4
8:8
9:6
9:6
9:0
9:6
9:2
9:4
9:0
4:9
9:6
9:5
9:2
9:5
9:6
2:9
1:0
2:9
5:9
5:9
2:9
9:5
8:8
5:9
6:9
9:7
4:9
9:2
9:1
9:7
2:9
9:4
9:3
8:8
9:4
8:8
9:5
1:9
3:9
4:9
9:6
7:9
8:8
9:7
7:9
9:3
8:8
9:2
5:9
9:2
7:9
5:9
9:6
6:9
9:3
9:6
8:8
9:5
9:2
9:6
4:9
8:8
1:9
8:8
4:9
9:7
5:9
2:9
3:9
3:9
9:7
8:8
9:3
9:5
9:5
5:9
8:8
9:0
1:9
9:4
9:5
9:0
5:9
9:4
9:6
9:3
9:2
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen