2021/22KL St. 2 Männer Diepholz

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
761062:243813:1
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
861167:333413:3
3.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
953170:531713:5
4.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
732255:5148:6
5.TSV Barrien II
TSV Barrien II
840457:47108:8
6.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
731341:55-147:7
7.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
722349:4636:8
8.TV Stuhr II
TV Stuhr II
711538:58-203:11
9.TuS Varrel III
TuS Varrel III
710627:58-312:12
10.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
701621:62-411:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
541044:18269:1
2.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
431035:2877:1
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
430132:15176:2
4.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
422034:18166:2
5.TSV Barrien II
TSV Barrien II
420227:2254:4
6.TV Stuhr II
TV Stuhr II
311124:2223:3
7.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
411225:29-43:5
8.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
310221:24-32:4
9.TuS Varrel III
TuS Varrel III
300311:27-160:6
10.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
431035:18177:1
2.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
531136:3517:3
3.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
422034:2776:2
4.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
220018:6124:0
5.TSV Barrien II
TSV Barrien II
420230:2554:4
6.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
311124:1773:3
7.TuS Varrel III
TuS Varrel III
410316:31-152:6
8.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
401317:35-181:7
9.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
30036:27-210:6
10.TV Stuhr II
TV Stuhr II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
9:1
8:8
9:5
9:1
9:3
8:8
8:8
9:2
9:0
04.12. 16:30
7:9
5:9
05.12. 10:30
9:6
5:9
8:8
3:9
30.11. 20:00
9:3
7:9
06.12. 20:00
2:9
9:1
9:3
5:9
9:3
9:1
9:2
9:7
9:7
8:8
9:6
0:9
0:9
03.12. 20:00
4:9
30.11. 20:00
1:9
6:9
4:9
10.12. 20:00
03.12. 20:00
8:8
7:9
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen