2017/18KL St. 2 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:15 Uhr
8:8

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 15:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
181611159:4311633:3
2.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
181611156:5410233:3
3.TSV Bassum III
TSV Bassum III
181413143:954829:7
4.SV Dimhausen
SV Dimhausen
181017113:106721:15
5.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
18927113:119-620:16
6.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
18828117:123-618:18
7.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
18331289:143-549:27
8.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
18401489:147-588:28
9.TSV Barrien III
TSV Barrien III
18321372:152-808:28
10.SV Heiligenfelde
SV Heiligenfelde
18011792:161-691:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
990081:146718:0
2.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
990081:235818:0
3.TSV Bassum III
TSV Bassum III
971175:472815:3
4.SV Dimhausen
SV Dimhausen
960362:511112:6
5.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
951360:56411:7
6.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
932456:66-108:10
7.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
930650:69-196:12
8.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
921645:68-235:13
9.TSV Barrien III
TSV Barrien III
921638:75-375:13
10.SV Heiligenfelde
SV Heiligenfelde
901846:80-341:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
971178:294915:3
2.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
971175:314415:3
3.TSV Bassum III
TSV Bassum III
970268:482014:4
4.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
950461:57410:8
5.SV Dimhausen
SV Dimhausen
941451:55-49:9
6.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
941453:63-109:9
7.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
912644:75-314:14
8.TSV Barrien III
TSV Barrien III
911734:77-433:15
9.TSV Neubruchhausen
TSV Neubruchhausen
910839:78-392:16
10.SV Heiligenfelde
SV Heiligenfelde
900946:81-350:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SV Dimhausen
SV Heiligenfelde
SV Kirchweyhe V
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Barrien III
TSV Bassum III
TSV Martfeld II
TSV Martfeld III
TSV Neubruchhausen
TV Bruchhausen-Vilsen
SV Dimhausen
SV Heiligenfelde
SV Kirchweyhe V
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Barrien III
TSV Bassum III
TSV Martfeld II
TSV Martfeld III
TSV Neubruchhausen
TV Bruchhausen-Vilsen
9:6
1:9
9:2
9:1
5:9
2:9
9:7
9:5
9:3
6:9
4:9
5:9
8:8
4:9
3:9
5:9
6:9
5:9
9:0
9:5
9:1
9:0
9:2
9:4
9:1
9:1
9:0
8:8
9:4
3:9
6:9
4:9
0:9
2:9
9:2
4:9
1:9
9:6
0:9
8:8
1:9
0:9
5:9
9:7
5:9
9:2
9:4
4:9
9:6
9:3
8:8
9:6
9:4
9:5
9:0
9:5
9:7
9:3
9:2
9:3
9:2
9:0
9:1
2:9
9:5
0:9
8:8
9:4
6:9
5:9
9:5
8:8
2:9
9:6
0:9
9:5
9:4
6:9
3:9
7:9
5:9
9:5
9:5
8:8
9:2
9:3
4:9
1:9
2:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen