2021/22KL St. 2 Männer Diepholz

Spiele vom Fr, 24. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
321026:14125:1
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
220018:4144:0
3.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
312025:2234:2
4.TV Stuhr II
TV Stuhr II
311120:22-23:3
5.TSV Barrien II
TSV Barrien II
210114:1222:2
6.TuS Varrel III
TuS Varrel III
410321:31-102:6
7.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
10108:801:1
8.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
201111:17-61:3
9.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
10014:9-50:2
10.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
321026:14125:1
2.TV Stuhr II
TV Stuhr II
211017:1343:1
3.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
11009:182:0
4.TSV Barrien II
TSV Barrien II
11009:362:0
5.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
10108:801:1
6.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
00000:000:0
6.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
00000:000:0
8.TuS Varrel III
TuS Varrel III
10016:9-30:2
9.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
10014:9-50:2
10.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
211017:1433:1
2.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
11009:362:0
3.TuS Varrel III
TuS Varrel III
310215:22-72:4
4.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
10108:801:1
4.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
10108:801:1
6.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
00000:000:0
6.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
00000:000:0
8.TSV Barrien II
TSV Barrien II
10015:9-40:2
9.TV Stuhr II
TV Stuhr II
10013:9-60:2
10.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
22.10. 20:00
8:8
9:5
9:1
05.11. 20:00
8:8
21.11. 10:30
28.11. 11:00
14.11. 11:00
04.12. 16:30
30.10. 16:30
28.11. 10:30
05.12. 10:30
06.11. 16:30
07.11. 10:30
23.11. 20:00
3:9
30.11. 20:00
02.11. 20:00
19.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
01.11. 20:00
9:3
10.11. 20:00
03.11. 20:00
9:1
12.11. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
08.11. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
02.11. 20:00
03.12. 20:00
4:9
30.11. 20:00
19.11. 20:00
6:9
12.11. 20:00
10.12. 20:00
03.12. 20:00
8:8
22.10. 20:00
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen