2021/22KL St. 2 Männer Diepholz

Spiele

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
11009:182:0
2.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
11009:542:0
3.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
00000:000:0
3.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
00000:000:0
3.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
00000:000:0
3.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
00000:000:0
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
00000:000:0
3.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
00000:000:0
9.TSV Barrien II
TSV Barrien II
10015:9-40:2
10.TuS Varrel III
TuS Varrel III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
11009:182:0
2.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
11009:542:0
3.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
00000:000:0
3.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
00000:000:0
3.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
00000:000:0
3.TSV Barrien II
TSV Barrien II
00000:000:0
3.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
00000:000:0
3.TV Stuhr II
TV Stuhr II
00000:000:0
3.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
00000:000:0
3.TuS Varrel III
TuS Varrel III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
00000:000:0
1.SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe IV
00000:000:0
1.SV Kirchweyhe V
SV Kirchweyhe V
00000:000:0
1.TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
00000:000:0
1.TSV Heiligenrode III
TSV Heiligenrode III
00000:000:0
1.TSV Martfeld II
TSV Martfeld II
00000:000:0
1.TV Stuhr II
TV Stuhr II
00000:000:0
1.TuS Sudweyhe II
TuS Sudweyhe II
00000:000:0
9.TSV Barrien II
TSV Barrien II
10015:9-40:2
10.TuS Varrel III
TuS Varrel III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
FTSV Jahn Brinkum II
SV Kirchweyhe IV
SV Kirchweyhe V
TSG Seckenhausen/Fahrenh.
TSV Barrien II
TSV Heiligenrode III
TSV Martfeld II
TuS Sudweyhe II
TuS Varrel III
TV Stuhr II
22.10. 20:00
12.10. 20:00
9:5
24.09. 20:00
05.11. 20:00
02.10. 15:30
21.11. 10:30
28.11. 11:00
14.11. 11:00
04.12. 16:30
30.10. 16:30
28.11. 10:30
05.12. 10:30
06.11. 16:30
07.11. 10:30
23.11. 20:00
28.09. 20:00
30.11. 20:00
02.11. 20:00
10.10. 10:30
03.12. 20:00
05.11. 20:00
01.11. 20:00
04.10. 20:00
10.11. 20:00
03.11. 20:00
9:1
12.11. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
08.11. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
21.09. 20:00
03.12. 20:00
28.09. 20:00
10.12. 20:00
19.11. 20:00
01.10. 20:00
12.11. 20:00
10.12. 20:00
03.12. 20:00
15.10. 20:00
22.10. 20:00
08.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen