2018/19KL St. 2 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen III
SC Twistringen III
181710161:4611535:1
2.TSV Bassum III
TSV Bassum III
181224139:1063326:10
3.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
181215136:954125:11
4.Neubruchhausen/Heiligenfelde
Neubruchhausen/Heiligenfelde
181035136:964023:13
5.TSV Bassum IV
TSV Bassum IV
18927125:1151020:16
6.SV Dimhausen
SV Dimhausen
18747121:112918:18
7.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
18729110:128-1816:20
8.TuS Syke II
TuS Syke II
18331298:141-439:27
9.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
18321388:137-498:28
10.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
18001824:162-1380:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen III
SC Twistringen III
990081:146718:0
2.TSV Bassum III
TSV Bassum III
972079:433616:2
3.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
980176:423416:2
4.Neubruchhausen/Heiligenfelde
Neubruchhausen/Heiligenfelde
961267:402713:5
5.TSV Bassum IV
TSV Bassum IV
961273:492413:5
6.SV Dimhausen
SV Dimhausen
942361:54710:8
7.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
941457:61-49:9
8.TuS Syke II
TuS Syke II
922558:67-96:12
9.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
921655:64-95:13
10.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
900916:81-650:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Twistringen III
SC Twistringen III
981080:324817:1
2.Neubruchhausen/Heiligenfelde
Neubruchhausen/Heiligenfelde
942369:561310:8
3.TSV Bassum III
TSV Bassum III
950460:63-310:8
4.FC AS Hachetal
FC AS Hachetal
941460:5379:9
5.SV Dimhausen
SV Dimhausen
932460:5828:10
6.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
931553:67-147:11
7.TSV Bassum IV
TSV Bassum IV
931552:66-147:11
8.TuS Syke II
TuS Syke II
911740:74-343:15
9.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
911733:73-403:15
10.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
90098:81-730:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC AS Hachetal
Neubruchhausen/Heiligenfelde
SC Twistringen III
SV Dimhausen
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum III
TSV Bassum IV
TSV Martfeld III
TuS Syke II
TV Bruchhausen-Vilsen
FC AS Hachetal
Neubruchhausen/Heiligenfelde
SC Twistringen III
SV Dimhausen
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum III
TSV Bassum IV
TSV Martfeld III
TuS Syke II
TV Bruchhausen-Vilsen
9:6
4:9
9:4
9:3
9:5
9:4
9:5
9:6
9:0
9:5
0:9
8:8
9:0
5:9
9:2
9:3
9:2
9:2
9:1
9:4
9:5
9:0
9:2
9:1
9:1
9:0
9:0
8:8
3:9
0:9
9:0
9:3
9:4
6:9
8:8
9:4
2:9
2:9
2:9
0:9
3:9
1:9
1:9
3:9
2:9
9:7
8:8
8:8
9:5
9:0
9:6
9:5
9:2
9:2
9:3
9:7
5:9
9:3
9:2
6:9
8:8
9:4
9:4
3:9
5:9
2:9
3:9
9:1
9:5
8:8
9:7
9:4
3:9
8:8
5:9
3:9
9:2
6:9
7:9
9:4
8:8
1:9
3:9
6:9
8:8
9:0
7:9
5:9
7:9
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen