2021/22KL St. 1 Männer Diepholz

Spiele vom Fr, 24. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Diepholz II
SG Diepholz II
220018:7114:0
2.TSV Barrien III
TSV Barrien III
320120:1464:2
3.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
11009:542:0
4.TSV Drebber
TSV Drebber
210114:1312:2
5.TSV Varrel
TSV Varrel
210113:16-32:2
6.TSV Asendorf
TSV Asendorf
201115:17-21:3
7.TSV Bassum III
TSV Bassum III
301215:26-111:5
8.TuS Syke II
TuS Syke II
00000:000:0
9.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Barrien III
TSV Barrien III
220018:5134:0
2.SG Diepholz II
SG Diepholz II
220018:7114:0
3.TSV Asendorf
TSV Asendorf
201115:17-21:3
4.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
00000:000:0
4.TSV Bassum III
TSV Bassum III
00000:000:0
4.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
4.TuS Syke II
TuS Syke II
00000:000:0
8.TSV Drebber
TSV Drebber
10015:9-40:2
9.TSV Varrel
TSV Varrel
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Drebber
TSV Drebber
11009:452:0
2.SC AS Hachetal
SC AS Hachetal
11009:542:0
3.TSV Varrel
TSV Varrel
11009:722:0
4.TSV Bassum III
TSV Bassum III
301215:26-111:5
5.SG Diepholz II
SG Diepholz II
00000:000:0
5.TSV Asendorf
TSV Asendorf
00000:000:0
5.TuS Syke II
TuS Syke II
00000:000:0
8.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
10013:9-60:2
9.TSV Barrien III
TSV Barrien III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SC AS Hachetal
SG Diepholz II
TSV Asendorf
TSV Barrien III
TSV Bassum III
TSV Drebber
TSV Varrel
TuS Syke II
TV Bruchhausen-Vilsen
SC AS Hachetal
SG Diepholz II
TSV Asendorf
TSV Barrien III
TSV Bassum III
TSV Drebber
TSV Varrel
TuS Syke II
TV Bruchhausen-Vilsen
05.11. 20:00
30.11. 20:00
29.10. 20:00
10.12. 20:00
22.11. 20:00
9:2
9:5
08.11. 20:00
05.11. 20:00
8:8
7:9
19.11. 20:00
9:2
13.11. 15:00
06.11. 15:00
9:3
19.11. 20:00
29.10. 20:15
26.11. 20:00
03.12. 20:00
5:9
08.12. 20:00
17.11. 20:00
24.11. 20:00
10.11. 20:00
4:9
27.10. 20:00
08.12. 20:00
23.11. 20:00
16.11. 20:00
09.11. 20:00
26.11. 20:00
09.11. 20:00
02.11. 20:00
10.12. 20:00
19.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen