2021/222. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
11009:362:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
10108:801:1
2.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
10108:801:1
4.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
4.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
00000:000:0
4.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
00000:000:0
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
11009:362:0
2.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
10108:801:1
3.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
00000:000:0
3.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
3.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
00000:000:0
3.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
10108:801:1
2.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
2.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
00000:000:0
2.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
00000:000:0
2.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
00000:000:0
2.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
00000:000:0
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
16.11. 19:30
21.09. 19:30
09.11. 19:30
25.10. 20:00
24.09. 20:00
29.10. 20:00
08.10. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
9:3
15.10. 20:00
26.11. 20:00
18.10. 20:00
8:8
22.11. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
08.10. 20:00
15.10. 20:00
17.09. 20:00
01.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen