2017/182. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
9:0

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 11:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
161501142:4010230:2
2.TV Stuhr V
TV Stuhr V
161501142:529030:2
3.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
16826114:951918:14
4.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
16745108:105318:14
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
16727100:107-716:16
6.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
16331073:121-489:23
7.TV Stuhr VI
TV Stuhr VI
16331077:126-499:23
8.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
16401279:122-438:24
9.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
16301362:129-676:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
870170:195114:2
2.TV Stuhr V
TV Stuhr V
870170:224814:2
3.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
851262:392311:5
4.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
851259:461311:5
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
841355:5059:7
6.TV Stuhr VI
TV Stuhr VI
833255:5419:7
7.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
830542:57-156:10
8.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
930649:63-146:12
9.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
721435:50-155:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
880072:215116:0
2.TV Stuhr V
TV Stuhr V
880072:304216:0
3.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
831452:56-47:9
4.TTC Erichshof II
TTC Erichshof II
823349:59-107:9
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
831445:57-127:9
6.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
912638:71-334:14
7.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
710630:59-292:12
8.TV Stuhr VI
TV Stuhr VI
800822:72-500:16
9.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
800820:72-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe X
TSV Heiligenrode VII
TTC Erichshof II
TuS Sudweyhe IV
TV Stuhr V
TV Stuhr VI
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe X
TSV Heiligenrode VII
TTC Erichshof II
TuS Sudweyhe IV
TV Stuhr V
TV Stuhr VI
9:2
3:9
5:9
9:4
8:8
9:7
3:9
9:2
6:9
3:9
9:4
9:7
2:9
0:9
4:9
9:1
9:2
9:1
9:3
9:1
9:0
9:0
7:9
9:3
6:9
9:2
0:9
9:01:9
6:9
5:9
4:9
9:7
1:9
9:2
0:9
8:8
7:9
1:9
9:4
9:4
9:6
3:9
9:3
8:8
9:5
3:9
9:2
9:3
9:0
3:9
9:7
9:1
8:8
6:9
9:2
9:1
9:1
7:9
9:1
9:0
9:4
9:5
9:1
8:8
9:6
2:9
9:3
8:8
9:3
8:8
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen