2021/222. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele vom Di, 21. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
330027:10176:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
321026:1885:1
3.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
211017:1343:1
4.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
210115:1412:2
5.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
310214:24-102:4
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
200210:18-80:4
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
211017:1343:1
2.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
11009:362:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
11009:722:0
4.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
310214:24-102:4
5.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
00000:000:0
6.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
10015:9-40:2
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
220018:7114:0
2.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
211017:1163:1
3.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
210115:1412:2
4.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
00000:000:0
4.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
00000:000:0
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
10015:9-40:2
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
26.10. 20:00
16.11. 19:30
5:9
09.11. 19:30
5:9
29.10. 20:00
9:7
05.11. 20:00
22.10. 20:00
9:3
26.11. 20:00
9:5
8:8
19.11. 20:00
22.11. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
26.10. 19:30
3:9
2:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen