2021/222. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Dienstag, 21. September 2021

Di.Dienstag, 21. September 2021 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
220018:5134:0
2.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
11009:542:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
10108:801:1
3.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
10108:801:1
5.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
6.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
10012:9-70:2
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
11009:362:0
2.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
10108:801:1
3.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
00000:000:0
3.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
00000:000:0
6.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
10015:9-40:2
7.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bassum VI
TSV Bassum VI
11009:272:0
2.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
11009:542:0
3.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
10108:801:1
4.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
00000:000:0
4.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
00000:000:0
4.TV Stuhr IV
TV Stuhr IV
00000:000:0
7.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Bassum VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr IV
16.11. 19:30
5:9
09.11. 19:30
25.10. 20:00
24.09. 20:00
29.10. 20:00
08.10. 20:00
05.11. 20:00
22.10. 20:00
9:3
15.10. 20:00
26.11. 20:00
18.10. 20:00
8:8
22.11. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
08.10. 20:00
15.10. 20:00
2:9
01.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen