2019/202. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe VIII
SV Kirchweyhe VIII
1081187:434417:3
2.TSV Heiligenrode VI
TSV Heiligenrode VI
1071282:523015:5
3.TV Stuhr V
TV Stuhr V
1161482:602213:9
4.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
1151570:78-811:11
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
1031643:76-337:13
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
821541:57-165:11
7.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
1010948:87-392:18
8.TV Stuhr VI (z.g.)
TV Stuhr VI
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe VIII
SV Kirchweyhe VIII
550045:133210:0
2.TSV Heiligenrode VI
TSV Heiligenrode VI
540141:19228:2
3.TV Stuhr V
TV Stuhr V
531139:24157:3
4.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
631245:4237:5
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
411221:32-113:5
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
510423:38-152:8
7.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
500526:45-190:10
8.TV Stuhr VI (z.g.)
TV Stuhr VI
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe VIII
SV Kirchweyhe VIII
531142:30127:3
2.TSV Heiligenrode VI
TSV Heiligenrode VI
531141:3387:3
3.TV Stuhr V
TV Stuhr V
630343:3676:6
4.TTC Erichshof III
TTC Erichshof III
520325:36-114:6
5.FTSV Jahn Brinkum III
FTSV Jahn Brinkum III
620422:44-224:8
6.SV Dimhausen III
SV Dimhausen III
311118:19-13:3
7.TuS Sudweyhe IV
TuS Sudweyhe IV
510422:42-202:8
8.TV Stuhr VI (z.g.)
TV Stuhr VI
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
SV Kirchweyhe VIII
TSV Heiligenrode VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe IV
TV Stuhr V
TV Stuhr VI
FTSV Jahn Brinkum III
SV Dimhausen III
SV Kirchweyhe VIII
TSV Heiligenrode VI
TTC Erichshof III
TuS Sudweyhe IV
TV Stuhr V
TV Stuhr VI
2:9
8:8
9:6
17.03. 20:00
07.04. 20:00
2:9
7:9
9:2
13.03. 20:00
2:9
3:9
6:9
3:9
9:2
9:1
20.03. 20:00
9:1
9:2
9:7
9:0
19.03. 19:30
5:9
9:4
9:4
9:2
9:2
3:9
8:8
9:7
7:9
9:2
9:7
9:7
5:9
20.03. 20:00
4:9
7:9
6:9
4:9
9:0
23.03. 20:00
4:9
8:8
9:2
9:5
9:2
8:8
0:9
2:9
9:4
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen