2014/152. KKL St. 3 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 17. April 2015

Fr.Freitag, 17. April 2015 - 20:00 Uhr
2:9

Samstag, 18. April 2015

Sa.Samstag, 18. April 2015 - 17:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Erichshof IV
TTC Erichshof IV
201721169:5911036:4
2.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
201622165:828334:6
3.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
20857142:1321021:19
4.TSG Seckenhausen/F. II
TSG Seckenhausen/F. II
20929143:1321120:20
5.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
20929146:138820:20
6.TV Stuhr V
TV Stuhr V
208210114:138-2418:22
7.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
208210108:149-4118:22
8.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
206311123:146-2315:25
9.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
206311129:156-2715:25
10.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
206113114:148-3413:27
11.TTC Erichshof V
TTC Erichshof V
20501585:158-7310:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Erichshof IV
TTC Erichshof IV
10100090:177320:0
2.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
1081184:463817:3
3.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
1061380:611913:7
4.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
1053279:601913:7
5.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
1061365:65013:7
6.TSG Seckenhausen/F. II
TSG Seckenhausen/F. II
1052372:601212:8
7.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
1051468:64411:9
8.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
1050568:68010:10
9.TV Stuhr V
TV Stuhr V
1041558:69-119:11
10.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
1032569:77-88:12
11.TTC Erichshof V
TTC Erichshof V
1020836:82-464:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe IX
1081181:364517:3
2.TTC Erichshof IV
TTC Erichshof IV
1072179:423716:4
3.TV Stuhr V
TV Stuhr V
1041556:69-139:11
4.TSG Seckenhausen/F. II
TSG Seckenhausen/F. II
1040671:72-18:12
5.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
1032563:72-98:12
6.SV Kirchweyhe X
SV Kirchweyhe X
1031666:77-117:13
7.TSV Heiligenrode VII
TSV Heiligenrode VII
1031660:79-197:13
8.TTC Erichshof V
TTC Erichshof V
1030749:76-276:14
9.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
1021743:84-415:15
10.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
1012755:82-274:16
11.FTSV Jahn Brinkum II
FTSV Jahn Brinkum II
1011846:80-343:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FTSV Jahn Brinkum II
SV Dimhausen II
SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe X
TSG Seckenhausen/F. II
TSV Heiligenrode VII
TSV Martfeld V
TTC Erichshof IV
TTC Erichshof V
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr V
FTSV Jahn Brinkum II
SV Dimhausen II
SV Kirchweyhe IX
SV Kirchweyhe X
TSG Seckenhausen/F. II
TSV Heiligenrode VII
TSV Martfeld V
TTC Erichshof IV
TTC Erichshof V
TuS Sudweyhe III
TV Stuhr V
9:4
0:9
9:7
6:9
7:9
9:5
9:0
9:7
3:9
7:9
9:1
3:9
9:7
9:6
8:8
7:9
8:8
9:1
9:3
8:8
9:2
8:8
9:6
9:4
9:3
9:5
4:9
9:2
9:4
9:3
9:4
9:3
8:8
9:7
7:9
9:2
4:9
9:4
9:6
7:9
9:6
8:8
3:9
9:4
9:5
9:1
3:9
5:9
8:8
9:1
9:6
9:6
6:9
7:9
6:9
8:8
8:8
5:9
9:4
2:9
9:5
9:7
0:9
9:6
9:6
9:6
0:9
3:9
8:8
9:0
9:2
9:0
9:1
9:1
9:5
9:2
9:0
9:1
9:2
9:3
9:3
3:9
2:9
2:9
1:9
3:9
6:9
1:9
9:7
0:9
8:8
6:9
2:9
6:9
9:7
9:5
9:0
1:9
9:3
9:5
0:9
2:9
3:9
8:8
5:9
9:4
9:4
4:9
9:4
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen