2019/202. KKL St. 2 Männer Diepholz

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC AS Hachetal III
SC AS Hachetal III
11110099:316822:0
2.TV Bruchhausen-Vilsen II
TV Bruchhausen-Vilsen II
11100194:445020:2
3.TSV Bassum V
TSV Bassum V
961276:472913:5
4.TSV Martfeld IV
TSV Martfeld IV
1152477:71612:10
5.TSV Schwarme II
TSV Schwarme II
1041555:64-99:11
6.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
1331972:97-257:19
7.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
12111039:101-623:21
8.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
11101037:94-572:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC AS Hachetal III
SC AS Hachetal III
550045:153010:0
2.TV Bruchhausen-Vilsen II
TV Bruchhausen-Vilsen II
650149:262310:2
3.TSV Bassum V
TSV Bassum V
431035:20157:1
4.TSV Martfeld IV
TSV Martfeld IV
731349:4817:7
5.TSV Schwarme II
TSV Schwarme II
420223:2124:4
6.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
620430:39-94:8
7.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
611429:47-183:9
8.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
610524:49-252:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC AS Hachetal III
SC AS Hachetal III
660054:163812:0
2.TV Bruchhausen-Vilsen II
TV Bruchhausen-Vilsen II
550045:182710:0
3.TSV Bassum V
TSV Bassum V
530241:27146:4
4.TSV Martfeld IV
TSV Martfeld IV
421128:2355:3
5.TSV Schwarme II
TSV Schwarme II
621332:43-115:7
6.TV Bruchhausen-Vilsen III
TV Bruchhausen-Vilsen III
711542:58-163:11
7.TSV Martfeld V
TSV Martfeld V
500513:45-320:10
8.TSV Asendorf III
TSV Asendorf III
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC AS Hachetal III
TSV Asendorf III
TSV Bassum V
TSV Martfeld IV
TSV Martfeld V
TSV Schwarme II
TV Bruchhausen-Vilsen II
TV Bruchhausen-Vilsen III
SC AS Hachetal III
TSV Asendorf III
TSV Bassum V
TSV Martfeld IV
TSV Martfeld V
TSV Schwarme II
TV Bruchhausen-Vilsen II
TV Bruchhausen-Vilsen III
9:0
9:7
9:2
13.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
9:5
1:9
3:9
3:9
9:3
31.03. 20:00
5:9
8:8
27.03. 20:00
17.03. 20:00
8:8
9:2
9:5
13.03. 20:00
9:5
3:9
9:5
4:9
9:3
8:8
7:9
9:5
1:9
9:4
03.04. 20:00
3:9
4:9
2:9
5:9
3:9
9:0
23.03. 20:00
16.03. 20:00
17.04. 20:00
2:9
9:3
4:9
9:1
9:7
31.03. 20:00
9:2
9:0
9:7
4:9
9:0
2:9
24.03. 20:00
9:3
4:9
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen