2019/202. KKL St. 1 Männer Diepholz

Spiele

Mittwoch, 15. April 2020

Mi.Mittwoch, 15. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Lemförde/Lembruch III
SG Lemförde/Lembruch III
11101098:415721:1
2.TSV Brockum
TSV Brockum
1190289:444518:4
3.SV Staffhorst
SV Staffhorst
1080286:365016:4
4.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
1162385:671814:8
5.SV Lessen II
SV Lessen II
1361679:76313:13
6.SC AS Hachetal IV
SC AS Hachetal IV
13301049:104-556:20
7.TSV Varrel III
TSV Varrel III
14301174:110-366:22
8.TSV Drebber III
TSV Drebber III
11001117:99-820:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brockum
TSV Brockum
660054:173712:0
2.SG Lemförde/Lembruch III
SG Lemförde/Lembruch III
660054:213312:0
3.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
632144:3778:4
4.SV Staffhorst
SV Staffhorst
430134:16186:2
5.SV Lessen II
SV Lessen II
630336:3336:6
6.TSV Varrel III
TSV Varrel III
710639:56-172:12
7.SC AS Hachetal IV
SC AS Hachetal IV
710623:60-372:12
8.TSV Drebber III
TSV Drebber III
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Staffhorst
SV Staffhorst
650152:203210:2
2.SG Lemförde/Lembruch III
SG Lemförde/Lembruch III
541044:20249:1
3.SV Lessen II
SV Lessen II
731343:4307:7
4.TSV Mellinghausen II
TSV Mellinghausen II
530241:30116:4
5.TSV Brockum
TSV Brockum
530235:2786:4
6.SC AS Hachetal IV
SC AS Hachetal IV
620426:44-184:8
7.TSV Varrel III
TSV Varrel III
720535:54-194:10
8.TSV Drebber III
TSV Drebber III
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC AS Hachetal IV
SG Lemförde/Lembruch III
SV Lessen II
SV Staffhorst
TSV Brockum
TSV Drebber III
TSV Mellinghausen II
TSV Varrel III
SC AS Hachetal IV
SG Lemförde/Lembruch III
SV Lessen II
SV Staffhorst
TSV Brockum
TSV Drebber III
TSV Mellinghausen II
TSV Varrel III
0:9
2:9
1:9
1:9
9:6
3:9
7:9
9:3
9:4
25.03. 20:00
9:3
9:0
9:7
9:4
9:0
1:9
5:9
17.03. 20:00
9:0
3:9
9:6
9:4
7:9
9:3
23.03. 20:00
16.03. 20:00
06.04. 20:00
9:0
9:1
02.04. 20:00
9:1
9:7
9:0
9:7
9:1
3:9
15.04. 19:30
0:9
0:9
3:9
25.03. 19:30
2:9
02.04. 20:00
8:8
8:8
1:9
9:5
9:1
9:6
5:9
4:9
6:9
4:9
5:9
9:2
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen