2019/201. KKL St. 2 Männer Diepholz

Spiele vom Do, 09. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 09. April 2020

Do.Donnerstag, 09. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
151401133:379628:2
2.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
141301121:586326:2
3.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
141022113:724122:6
4.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
1672796:112-1616:16
5.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
17647116:116016:18
6.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
15537101:111-1013:17
7.SG Neubruchhausen/Heiligenf.
SG Neubruchhausen/Heiligenf.
1661998:108-1013:19
8.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
1452780:94-1412:16
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
15131177:127-505:25
10.TuS Syke III
TuS Syke III
16011543:143-1001:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
870170:205014:2
2.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
760158:332512:2
3.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
760157:342312:2
4.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
952265:481712:6
5.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
841353:5219:7
6.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
840454:5408:8
7.SG Neubruchhausen/Heiligenf.
SG Neubruchhausen/Heiligenf.
931556:62-67:11
8.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
512232:36-44:6
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
712440:56-164:10
10.TuS Syke III
TuS Syke III
801727:71-441:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bruchhausen-Vilsen
TV Bruchhausen-Vilsen
770063:174614:0
2.TSV Asendorf II
TSV Asendorf II
770063:253814:0
3.SV Kirchweyhe VI
SV Kirchweyhe VI
742156:381810:4
4.SC AS Hachetal II
SC AS Hachetal II
940548:58-108:10
5.SV Dimhausen II
SV Dimhausen II
831443:60-177:9
6.SG Neubruchhausen/Heiligenf.
SG Neubruchhausen/Heiligenf.
730442:46-46:8
7.TSV Martfeld III
TSV Martfeld III
713347:57-105:9
8.TuS Sudweyhe III
TuS Sudweyhe III
812551:68-174:12
9.TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
801737:71-341:15
10.TuS Syke III
TuS Syke III
800816:72-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SC AS Hachetal II
SG Neubruchhausen/Heiligenf.
SV Dimhausen II
SV Kirchweyhe VI
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Asendorf II
TSV Martfeld III
TuS Sudweyhe III
TuS Syke III
TV Bruchhausen-Vilsen
SC AS Hachetal II
SG Neubruchhausen/Heiligenf.
SV Dimhausen II
SV Kirchweyhe VI
TSG Osterholz-Gödest.-Schn.
TSV Asendorf II
TSV Martfeld III
TuS Sudweyhe III
TuS Syke III
TV Bruchhausen-Vilsen
20.03. 20:00
03.04. 20:00
2:9
8:8
5:9
13.03. 20:00
8:8
9:2
09.04. 20:00
0:9
7:9
8:8
9:0
5:9
6:9
9:7
9:2
3:9
9:3
9:7
5:9
9:3
0:9
27.03. 20:00
8:8
9:4
4:9
9:4
28.03. 16:30
9:2
9:6
21.03. 16:30
9:7
9:5
9:1
3:9
5:9
5:9
8:8
4:9
20.03. 20:15
8:8
13.03. 20:00
9:4
1:9
9:3
9:1
4:9
9:4
9:5
9:5
9:6
07.04. 20:00
27.03. 20:00
6:9
4:9
9:4
20.03. 20:00
9:7
4:9
9:7
9:0
4:9
9:2
9:5
9:0
8:8
9:6
3:9
8:8
9:1
1:9
2:9
1:9
5:9
2:9
23.03. 20:00
1:9
8:8
7:9
1:9
9:0
9:2
9:2
24.03. 20:00
9:2
7:9
9:2
9:1
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen