2021/22KL Männer DEL/OLL

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VII
TV Hude VII
660054:213312:0
2.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
651053:242911:1
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
541044:27179:1
4.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
330027:8196:0
5.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
420228:2714:4
6.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
420226:30-44:4
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
310217:18-12:4
8.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
410321:31-102:6
9.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
20029:18-90:4
10.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
20024:18-140:4
11.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
500522:45-230:10
12.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
600616:54-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VII
TV Hude VII
440036:17198:0
2.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
321026:13135:1
3.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
11009:182:0
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
11009:182:0
5.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
310217:18-12:4
6.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
310219:24-52:4
7.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
10014:9-50:2
7.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
10014:9-50:2
9.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
10013:9-60:2
10.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
20028:18-100:4
11.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
20026:18-120:4
12.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
300316:27-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Stenum III
VfL Stenum III
431035:2697:1
2.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
330027:11166:0
3.TV Hude VII
TV Hude VII
220018:4144:0
4.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
220018:7114:0
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
220018:1264:0
6.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
11009:362:0
7.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
310217:22-52:4
8.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
00000:000:0
9.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
10015:9-40:2
10.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
10011:9-80:2
11.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
20026:18-120:4
12.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) V
VfL Stenum III
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) V
VfL Stenum III
9:1
19.11. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
05.11. 20:00
4:9
22.10. 20:00
08.11. 20:00
2:9
10.12. 20:00
4:9
05.11. 20:00
12.11. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
26.11. 20:00
9:0
06.12. 20:15
5:9
10.11. 20:15
3:9
17.11. 20:15
3:9
03.12. 20:00
7:9
6:9
29.10. 20:00
22.11. 20:00
1:9
25.10. 00:00
03.12. 20:00
7:9
26.11. 20:00
06.12. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
15.11. 20:00
03.12. 20:00
3:9
06.12. 20:00
23.11. 20:15
03.12. 20:15
29.11. 20:00
09.11. 20:15
4:9
02.11. 20:15
09.12. 19:30
9:3
9:4
9:5
9:5
9:4
26.11. 20:00
9:1
06.12. 20:00
8:8
08.11. 20:00
9:6
15.11. 20:00
22.11. 20:00
5:9
5:9
08.11. 20:15
9:1
16.11. 20:15
23.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen