2020/21KL Männer DEL/OLL

Spiele vom Fr, 02. bis Mo, 05. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:10
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
10:2

Montag, 05. Oktober 2020

Mo.Montag, 05. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Stenum III
VfL Stenum III
330028:8206:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
430124:2406:2
3.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
311118:1803:3
4.TV Hude VII
TV Hude VII
411223:25-23:5
5.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
411222:26-43:5
6.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
110010:282:0
7.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
11007:522:0
8.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
210113:1122:2
9.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
410316:32-162:6
10.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
10106:601:1
11.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
110010:282:0
2.VfL Stenum III
VfL Stenum III
11008:442:0
3.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
11007:522:0
4.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
210111:13-22:2
5.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
210110:14-42:2
6.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
21019:15-62:2
7.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
10106:601:1
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
10106:601:1
9.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
10015:7-20:2
9.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
10015:7-20:2
11.TV Hude VII
TV Hude VII
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Stenum III
VfL Stenum III
220020:4164:0
2.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
220015:964:0
3.TV Hude VII
TV Hude VII
211015:963:1
4.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
11008:442:0
5.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
210112:1202:2
6.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
201111:13-21:3
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
00000:000:0
7.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
00000:000:0
7.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
00000:000:0
10.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
20028:16-80:4
11.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTSC 09 Delmenhorst III
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
VfL Stenum III
VfL Wittekind Wildeshausen III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTSC 09 Delmenhorst III
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
VfL Stenum III
VfL Wittekind Wildeshausen III
6:6
8:4
3:9
6:6
10:2
7:5
2:10
5:7
8:4
2:10
4:8
4:8
5:7
8:4
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen