2019/20KL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Montag, 06. April 2020

Mo.Montag, 06. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VI
TV Hude VI
151221124:537126:4
2.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
151113119:546523:7
3.TV Hude VII
TV Hude VII
181026132:1072522:14
4.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
16925125:1022320:12
5.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
17845131:1013020:14
6.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
15915104:941019:11
7.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
17629110:127-1714:20
8.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
16448104:125-2112:20
9.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
16511076:124-4811:21
10.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
18331286:149-639:27
11.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
17201572:147-754:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
871071:195215:1
2.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
960372:442812:6
3.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
851257:471011:5
4.TV Hude VII
TV Hude VII
951365:491611:7
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
951369:571211:7
6.TV Hude VI
TV Hude VI
642052:232910:2
7.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
931551:67-167:11
8.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
822454:63-96:10
9.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
821548:62-145:11
10.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
820642:66-244:12
11.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
811637:68-313:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VI
TV Hude VI
980172:304216:2
2.TV Hude VII
TV Hude VII
951367:58911:7
3.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
741256:45119:5
4.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
941462:65-39:9
5.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
740348:35138:6
6.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
740347:4708:6
7.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
824259:5728:8
8.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
822450:62-126:10
9.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
1022649:81-326:14
10.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
720525:57-324:10
11.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSV Ganderkesee IV
TS Hoykenkamp
TTSC 09 Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VI
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSV Ganderkesee IV
TS Hoykenkamp
TTSC 09 Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VI
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
9:3
9:6
9:0
9:2
28.03. 20:00
6:9
5:9
9:2
7:9
9:4
0:9
3:9
25.03. 20:15
8:8
5:9
1:9
9:7
7:9
9:6
9:1
9:7
9:3
16.03. 20:00
9:2
8:8
2:9
7:9
9:7
7:9
9:3
20.03. 20:00
9:0
8:8
9:0
9:6
9:0
9:1
9:3
13.03. 20:00
9:1
8:8
7:9
27.03. 20:00
1:9
5:9
1:9
3:9
3:9
06.04. 20:00
9:6
8:8
23.03. 20:15
7:9
9:6
8:8
3:9
3:9
7:9
20.03. 20:15
9:5
8:8
9:0
23.03. 20:00
03.04. 20:00
9:1
9:3
8:8
20.03. 20:15
9:3
06.04. 20:00
7:9
9:1
20.03. 20:00
5:9
9:5
8:8
0:9
9:6
9:2
9:0
8:8
13.03. 20:15
6:9
1:9
7:9
9:3
3:9
27.03. 20:00
5:9
9:6
9:2
19.03. 20:00
3:9
1:9
9:5
9:4
16.03. 20:00
9:6
8:8
9:4
24.03. 20:00
5:9
9:6
9:6
4:9
17.03. 20:00
5:9
5:9
4:9
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen