2018/19KL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 08. April 2019

Mo.Montag, 08. April 2019 - 20:00 Uhr
5:9

Dienstag, 09. April 2019

Di.Dienstag, 09. April 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
161312137:785927:5
2.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
161123127:883924:8
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
161123126:873924:8
4.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
16727109:114-516:16
5.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
16556111:115-415:17
6.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
16529108:118-1012:20
7.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
16529103:123-2012:20
8.VfL Wittekind Wildeshausen IV
VfL Wittekind Wildeshausen IV
16259103:128-259:23
9.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
16211357:130-735:27
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II (z.g.)
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
880072:274516:0
2.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
880072:343816:0
3.VfL Stenum III
VfL Stenum III
871071:373415:1
4.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
843165:491611:5
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
842262:53910:6
6.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
832362:5398:8
7.VfL Wittekind Wildeshausen IV
VfL Wittekind Wildeshausen IV
822457:59-26:10
8.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
821554:63-95:11
9.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
820632:59-274:12
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II (z.g.)
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hengsterholz-Havekost
TSV Hengsterholz-Havekost
851265:511411:5
2.VfL Stenum III
VfL Stenum III
841355:5059:7
3.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
832355:5418:8
4.Delmenhorster TB IV
Delmenhorster TB IV
831449:60-117:9
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
830547:61-146:10
6.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
820646:65-194:12
7.TTSC Delmenhorst III
TTSC Delmenhorst III
812546:66-204:12
8.VfL Wittekind Wildeshausen IV
VfL Wittekind Wildeshausen IV
803546:69-233:13
9.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
801725:71-461:15
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II (z.g.)
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Delmenhorster TB IV
TSV Ganderkesee IV
TSV Hengsterholz-Havekost
TS Hoykenkamp
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTSC Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt
VfL Stenum III
VfL Wittekind Wildeshausen IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
Delmenhorster TB IV
TSV Ganderkesee IV
TSV Hengsterholz-Havekost
TS Hoykenkamp
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTSC Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt
VfL Stenum III
VfL Wittekind Wildeshausen IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
3:9
6:9
7:9
9:7
9:3
5:9
8:8
7:9
9:4
9:6
9:3
9:5
9:0
9:4
9:5
9:7
9:3
9:3
9:3
9:6
9:3
9:3
9:3
9:3
8:8
9:7
5:9
5:9
9:1
9:4
8:8
9:7
5:9
8:8
8:8
9:5
9:1
8:8
9:5
9:5
4:9
2:9
2:9
2:9
9:1
0:9
9:4
4:9
9:5
9:2
9:6
9:7
9:2
9:6
8:8
9:1
9:2
6:9
5:9
7:9
8:8
8:8
5:9
9:5
7:9
8:8
7:9
9:2
8:8
9:3
5:9
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen