2021/22KL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
980177:314616:2
2.TV Hude VII
TV Hude VII
980178:344416:2
3.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
971174:383615:3
4.VfL Stenum III
VfL Stenum III
971178:483015:3
5.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
750254:401410:4
6.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
941455:5509:9
7.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
1041565:70-59:11
8.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
931551:66-157:11
9.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
912647:74-274:14
10.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
811643:67-243:13
11.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
910834:79-452:16
12.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
900927:81-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VII
TV Hude VII
440036:17198:0
2.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
540141:17248:2
3.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
431035:15207:1
4.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
430131:2476:2
5.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
521234:2685:5
6.VfL Stenum III
VfL Stenum III
320125:1694:2
7.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
520329:32-34:6
8.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
620431:46-154:8
9.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
502325:43-182:8
10.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
300316:27-110:6
11.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
400414:36-220:8
12.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Stenum III
VfL Stenum III
651053:322111:1
2.TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug III
440036:14228:0
3.TV Hude VII
TV Hude VII
540142:17258:2
4.TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) IV
540139:23168:2
5.TS Hoykenkamp
TS Hoykenkamp
521236:38-25:5
6.TuS Hasbergen II
TuS Hasbergen II
320123:1674:2
7.TSV Ganderkesee III
TSV Ganderkesee III
420221:29-84:4
8.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
311120:2003:3
9.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
511327:40-133:7
10.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
410322:31-92:6
11.TTV Klein Henstedt
TTV Klein Henstedt
410312:34-222:6
12.TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug IV
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) V
VfL Stenum III
TSG Hatten-Sandkrug III
TSG Hatten-Sandkrug IV
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee III
TSV Großenkneten II
TS Hoykenkamp
TTV Klein Henstedt
TuS Hasbergen II
TV Hude VII
TV Jahn/DTB (SG) IV
TV Jahn/DTB (SG) V
VfL Stenum III
9:1
9:1
9:3
9:3
5:9
4:9
7:9
1:9
2:9
10.12. 20:00
4:9
4:9
8:8
8:8
10.12. 20:00
1:9
9:0
06.12. 20:15
5:9
9:0
3:9
8:8
3:9
03.12. 20:00
7:9
6:9
9:3
9:2
1:9
3:9
03.12. 20:00
7:9
5:9
06.12. 20:00
5:9
6:9
3:9
03.12. 20:00
3:9
06.12. 20:00
9:5
03.12. 20:15
29.11. 20:00
9:7
4:9
9:3
09.12. 19:30
9:3
9:4
9:5
9:5
9:4
9:2
9:1
06.12. 20:00
8:8
2:9
9:6
9:4
1:9
5:9
5:9
7:9
9:1
13.12. 20:15
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen