2021/223. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Deichhorst
TV Deichhorst
660054:64812:0
2.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
651049:113811:1
3.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
541035:15209:1
4.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
741239:3189:5
5.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
722337:3346:8
6.Adelheider TV II
Adelheider TV II
421125:15105:3
7.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
621322:38-165:7
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
721437:3345:9
9.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
520323:27-44:6
10.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
712425:45-204:10
11.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
50053:47-440:10
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
50051:49-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
541039:11289:1
2.TV Deichhorst
TV Deichhorst
330026:4226:0
3.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
430125:15106:2
4.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
321019:1185:1
5.Adelheider TV II
Adelheider TV II
211014:683:1
6.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
311115:1503:3
7.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
511323:27-43:7
8.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
10014:6-20:2
8.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
10014:6-20:2
10.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
20024:16-120:4
11.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
30032:28-260:6
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Deichhorst
TV Deichhorst
330028:2266:0
2.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
622233:2766:6
3.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
421118:22-45:3
4.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
220016:4124:0
5.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
420219:21-24:4
6.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
311114:16-23:3
7.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
110010:0102:0
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
210114:682:2
9.Adelheider TV II
Adelheider TV II
210111:922:2
10.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
401310:30-201:7
11.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
20021:19-180:4
11.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV II
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee V
TS Hoykenkamp II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TuS Hasbergen III
TuS Heidkrug
TV Deichhorst
TV Neerstedt II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
Adelheider TV II
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee V
TS Hoykenkamp II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TuS Hasbergen III
TuS Heidkrug
TV Deichhorst
TV Neerstedt II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
30.11. 20:00
5:5
07.12. 20:00
28.10. 20:00
9:1
0:10
0:10
2:8
22.11. 20:00
08.11. 20:15
4:6
01.11. 20:15
15.11. 20:15
9:1
6:4
4:6
06.12. 20:00
6:4
29.11. 20:00
26.11. 20:15
5:5
29.10. 20:15
6:4
8:2
03.12. 20:15
4:6
12.11. 20:00
22.11. 20:15
01.11. 20:15
08.11. 20:15
15.11. 20:00
08.11. 20:00
4:6
01.11. 20:00
0:10
22.11. 20:00
04.11. 20:00
10:0
7:3
18.11. 20:00
15.11. 20:15
9:1
11.11. 00:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
0:10
04.11. 20:00
5:5
10:0
9:1
7:3
9:1
9:1
5:5
15.11. 20:15
5:5
4:6
4:6
2:8
8:2
04.11. 20:00
11.10. 20:00
10.12. 20:00
0:10
0:10
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen