2019/203. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Montag, 06. April 2020

Mo.Montag, 06. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Delmenhorster TV III
Delmenhorster TV III
181611131:498233:3
2.TV Deichhorst
TV Deichhorst
201613152:4810433:7
3.SC Colnrade
SC Colnrade
191243125:656028:10
4.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
201406123:774628:12
5.TSV Ganderkesee VI
TSV Ganderkesee VI
1876593:87620:16
6.Adelheider TV II
Adelheider TV II
20811186:114-2817:23
7.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
1680876:84-816:16
8.Delmenhorster TV IV
Delmenhorster TV IV
1863984:96-1215:21
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
19621181:109-2814:24
10.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
19521283:107-2412:26
11.TTSC Delmenhorst V
TTSC Delmenhorst V
18211560:120-605:31
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst V
VSK Bungerhof-Delmenhorst V
19111726:164-1383:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Deichhorst
TV Deichhorst
1081177:235417:3
2.Delmenhorster TV III
Delmenhorster TV III
861155:253013:3
3.SC Colnrade
SC Colnrade
952259:312812:6
4.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
1060454:46812:8
5.Adelheider TV II
Adelheider TV II
1151553:57-411:11
6.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
1141647:63-169:13
7.TSV Ganderkesee VI
TSV Ganderkesee VI
1024439:61-228:12
8.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
830537:43-66:10
9.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
930641:49-86:12
10.Delmenhorster TV IV
Delmenhorster TV IV
711521:49-283:11
11.TTSC Delmenhorst V
TTSC Delmenhorst V
910823:67-442:16
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst V
VSK Bungerhof-Delmenhorst V
1010914:86-722:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Delmenhorster TV III
Delmenhorster TV III
10100076:245220:0
2.TV Deichhorst
TV Deichhorst
1080275:255016:4
3.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
1080269:313816:4
4.SC Colnrade
SC Colnrade
1072166:343216:4
5.TSV Ganderkesee VI
TSV Ganderkesee VI
852154:262812:4
6.Delmenhorster TV IV
Delmenhorster TV IV
1152463:471612:10
7.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
850339:41-210:6
8.Adelheider TV II
Adelheider TV II
930633:57-246:12
9.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
1022642:58-166:14
10.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
821534:46-125:11
11.TTSC Delmenhorst V
TTSC Delmenhorst V
911737:53-163:15
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst V
VSK Bungerhof-Delmenhorst V
901812:78-661:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV II
Delmenhorster TV III
Delmenhorster TV IV
SC Colnrade
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee VI
TSV Großenkneten III
TTSC Delmenhorst V
TV Deichhorst
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt II
VSK Bungerhof-Delmenhorst V
Adelheider TV II
Delmenhorster TV III
Delmenhorster TV IV
SC Colnrade
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee VI
TSV Großenkneten III
TTSC Delmenhorst V
TV Deichhorst
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt II
VSK Bungerhof-Delmenhorst V
1:9
2:8
5:5
24.03. 20:00
4:6
2:8
7:37:3
0:10
8:2
7:3
10:0
8:2
13.03. 20:00
5:5
7:3
7:3
9:1
03.04. 20:00
4:6
27.03. 20:00
7:3
8:2
8:2
2:8
1:9
3:7
1:9
5:5
1:9
30.03. 20:00
16.03. 20:00
0:10
20.03. 19:45
5:5
3:7
5:5
9:1
30.03. 20:00
9:1
9:1
9:1
10:0
10:0
4:6
7:3
2:8
0:10
8:2
0:10
8:2
03.04. 20:00
6:4
9:1
8:2
1:9
5:5
16.03. 20:15
0:10
6:4
5:5
1:9
3:7
5:5
5:5
4:6
3:7
7:3
2:8
3:7
03.04. 20:00
6:4
2:8
4:6
13.03. 20:00
10:0
3:7
0:103:7
2:8
1:9
4:6
24.03. 20:00
0:10
3:7
17.03. 20:00
7:3
10:0
4:6
8:2
9:1
6:4
19.03. 20:00
5:5
8:2
10:0
7:3
10:0
16.03. 20:15
4:6
7:3
3:7
4:6
06.04. 20:15
8:2
7:3
0:10
4:6
23.03. 20:15
6:4
2:8
2:827.03. 20:00
3:7
3:7
5:5
6:4
7:3
0:10
4:6
9:1
3:7
0:10
1:9
2:8
1:9
0:10
0:10
6:4
27.03. 20:00
0:10
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen