2021/223. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 29. November 2021

Mo.Montag, 29. November 2021 - 20:00 Uhr
10:0

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
981073:175617:1
2.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
972062:283416:2
3.TV Deichhorst
TV Deichhorst
1180380:305016:6
4.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
1061360:402013:7
5.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
1153355:55013:9
6.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
1051454:46811:9
7.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
942353:371610:8
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
1141656:5429:13
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
1022641:59-186:14
10.Adelheider TV II
Adelheider TV II
921635:55-205:13
11.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
800810:70-600:16
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
90091:89-880:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Deichhorst
TV Deichhorst
750248:222610:4
2.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
541039:11289:1
3.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
541035:15209:1
4.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
540136:14228:2
5.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
531131:19127:3
6.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
631232:2847:5
7.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
521227:2345:5
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
721432:38-65:9
9.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
320120:10104:2
10.Adelheider TV II
Adelheider TV II
311118:1263:3
11.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
30030:30-300:6
12.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
40042:38-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wittekind Wildeshausen III
VfL Wittekind Wildeshausen III
440034:6288:0
2.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
431027:13147:1
3.TV Deichhorst
TV Deichhorst
430132:8246:2
4.TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
522123:27-46:4
5.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
622233:2766:6
6.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
521224:26-25:5
7.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
420224:1684:4
8.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
520323:27-44:6
9.Adelheider TV II
Adelheider TV II
610517:43-262:10
10.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
501414:36-221:9
11.TSG Hatten-Sandkrug VI
TSG Hatten-Sandkrug VI
40048:32-240:8
12.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
60061:59-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV II
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee V
TS Hoykenkamp II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TuS Hasbergen III
TuS Heidkrug
TV Deichhorst
TV Neerstedt II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
Adelheider TV II
TSG Hatten-Sandkrug VI
TSV Ganderkesee V
TS Hoykenkamp II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TuS Hasbergen III
TuS Heidkrug
TV Deichhorst
TV Neerstedt II
VfL Wittekind Wildeshausen III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
30.11. 20:00
5:5
07.12. 20:00
4:6
9:1
0:10
0:10
2:8
0:10
08.12. 20:15
4:6
6:4
10:0
10:0
6:4
4:6
06.12. 20:00
6:4
10:0
10:0
5:5
6:4
6:4
8:2
03.12. 20:15
4:6
5:5
6:4
6:4
10:0
7:3
6:4
4:6
5:5
0:10
10:0
9:1
10:0
7:3
4:6
6:4
9:1
3:7
8:2
06.12. 20:00
0:10
4:6
5:5
10:0
9:1
7:3
9:1
9:1
5:5
6:4
5:5
4:6
4:6
2:8
8:2
3:7
11.10. 20:00
10.12. 20:00
0:10
0:10
0:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen