2021/222. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
550045:143110:0
2.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
421132:2575:3
3.SC Colnrade
SC Colnrade
521236:3515:5
4.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
210111:1102:2
5.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
310217:24-72:4
6.TV Hude IX
TV Hude IX
310215:24-92:4
7.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
410322:31-92:6
8.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
220018:0184:0
2.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
320124:1774:2
3.SC Colnrade
SC Colnrade
311123:24-13:3
4.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
11009:452:0
5.TV Hude IX
TV Hude IX
210115:1502:2
6.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
210111:1102:2
7.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
00000:000:0
8.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee IV
TSV Ganderkesee IV
330027:14136:0
2.SC Colnrade
SC Colnrade
210113:1122:2
3.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
310217:24-72:4
4.VSK Bungerhof-Delmenhorst II
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
10108:801:1
5.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
00000:000:0
6.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
10012:9-70:2
7.TV Hude IX
TV Hude IX
10010:9-90:2
8.TTSC 09 Delmenhorst III
TTSC 09 Delmenhorst III
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Colnrade
TSV Ganderkesee IV
TSV Großenkneten III
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTSC 09 Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt II
TV Hude IX
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
SC Colnrade
TSV Ganderkesee IV
TSV Großenkneten III
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTSC 09 Delmenhorst III
TTV Klein Henstedt II
TV Hude IX
VSK Bungerhof-Delmenhorst II
6:9
01.11. 20:00
9:7
19.11. 20:00
8:8
01.11. 20:15
9:0
24.11. 20:15
9:0
2:9
03.12. 20:00
10.12. 20:00
29.10. 20:00
12.11. 20:00
9:4
14.10. 20:00
2:9
9:2
11.10. 20:00
25.10. 20:15
04.11. 20:00
6:9
9:6
6:9
22.11. 20:00
9:1
9:7
08.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen