2019/202. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 06. April 2020

Mo.Montag, 06. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
191810170:6810237:1
2.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
201523170:997132:8
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
161411140:736729:3
4.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
201037148:1291923:17
5.VfL Stenum V
VfL Stenum V
181026130:1082222:14
6.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
18909117:114318:18
7.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
20749135:134118:22
8.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
197012123:133-1014:24
9.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
18501384:134-5010:26
10.TV Hude IX
TV Hude IX
18331281:147-669:27
11.Adelheider TV
Adelheider TV
18401485:149-648:28
12.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
18101764:159-952:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
990081:285318:0
2.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
1090187:384918:2
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
1081186:543217:3
4.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
1071276:562015:5
5.VfL Stenum V
VfL Stenum V
962176:552114:4
6.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
1150671:73-210:12
7.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
941464:5599:9
8.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
840451:4928:8
9.TV Hude IX
TV Hude IX
923450:70-207:11
10.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
820640:58-184:12
11.Adelheider TV
Adelheider TV
1020849:83-344:16
12.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
800825:72-470:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
1091089:404919:1
2.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
1062283:612214:6
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
660054:193512:0
4.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
1050566:65110:10
5.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
1133571:79-89:13
6.VfL Stenum V
VfL Stenum V
940554:5318:10
7.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
1032572:73-18:12
8.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
1030744:76-326:14
9.TS Hoykenkamp II
TS Hoykenkamp II
820652:60-84:12
10.Adelheider TV
Adelheider TV
820636:66-304:12
11.TV Hude IX
TV Hude IX
910831:77-462:16
12.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
1010939:87-482:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV
TSV Ganderkesee V
TSV Hengsterholz-Havekost II
TS Hoykenkamp II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt II
TuS Hasbergen III
TV Hude IX
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
VfL Stenum V
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
Adelheider TV
TSV Ganderkesee V
TSV Hengsterholz-Havekost II
TS Hoykenkamp II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt II
TuS Hasbergen III
TV Hude IX
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
VfL Stenum V
VSK Bungerhof-Delmenhorst IV
4:9
5:9
9:6
5:931.03. 20:00
6:9
07.04. 20:00
9:5
2:9
6:9
3:9
0:9
6:9
9:3
4:9
9:0
9:3
8:8
30.03. 20:15
6:9
18.03. 20:15
9:5
4:9
9:1
6:9
19.03. 20:00
3:9
9:3
2:9
07.04. 20:00
2:9
6:9
27.03. 20:00
3:9
9:4
9:2
9:2
6:9
9:4
5:9
9:7
5:9
4:9
0:9
6:9
9:6
7:9
2:9
9:0
9:7
9:0
3:9
3:9
17.03. 20:00
24.03. 20:00
6:9
0:9
23.03. 20:15
03.04. 20:00
4:9
5:9
5:9
20.03. 20:00
2:9
0:9
3:9
9:5
8:8
9:1
24.03. 20:15
9:6
9:6
9:3
2:9
9:7
9:2
3:9
9:3
8:8
1:9
9:7
2:9
16.03. 20:00
8:8
0:9
8:8
5:9
27.03. 20:00
9:3
9:0
9:0
9:6
13.03. 20:00
9:2
9:7
9:3
9:6
9:1
06.04. 20:00
9:2
9:5
9:3
9:2
9:5
9:3
9:4
9:1
6:9
9:4
30.03. 20:00
16.03. 20:15
8:8
9:4
9:7
9:4
9:7
9:6
9:2
8:8
6:9
03.04. 20:00
18.03. 20:00
9:7
9:4
9:6
9:6
9:2
9:5
9:1
6:9
8:8
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen