2017/182. KKL Männer DEL/OLL

Spiele vom Mo, 09. bis Di, 10. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
7:9
Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:15 Uhr
0:9

Dienstag, 10. April 2018

Di.Dienstag, 10. April 2018 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
181701156:4910734:2
2.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
181413151:797229:7
3.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
181224139:805926:10
4.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
181008119:113620:16
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
188010114:132-1816:20
6.Adelheider TV
Adelheider TV
18639112:124-1215:21
7.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
186210108:137-2914:22
8.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
18521195:148-5312:24
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
18511297:143-4611:25
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
18111672:158-863:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
980175:264916:2
2.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
1061374:452913:7
3.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
851264:343011:5
4.Adelheider TV
Adelheider TV
940559:5818:10
5.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
940555:58-38:10
6.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
940555:67-128:10
7.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
932454:73-198:10
8.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
922556:69-136:12
9.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
930655:69-146:12
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
900936:81-450:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
990081:235818:0
2.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
1090187:454218:2
3.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
861165:353013:3
4.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
960364:55912:6
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
940559:65-68:10
6.TuS Heidkrug III
TuS Heidkrug III
940552:68-168:10
7.Adelheider TV
Adelheider TV
923453:66-137:11
8.TV Neerstedt II
TV Neerstedt II
921642:74-325:13
9.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
920741:75-344:14
10.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
911736:77-413:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee V
TSV Großenkneten II
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
TuS Heidkrug III
TV Neerstedt II
VfL Stenum IV
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Ganderkesee V
TSV Großenkneten II
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. III
TuS Heidkrug III
TV Neerstedt II
VfL Stenum IV
6:9
9:6
0:9
3:9
7:9
9:2
7:9
9:0
9:5
9:2
9:1
4:9
7:91:9
9:3
9:0
9:1
8:8
9:3
9:3
0:9
3:9
4:9
9:5
9:0
9:5
6:9
6:9
9:0
9:3
9:3
3:9
9:0
9:4
9:2
9:0
9:5
8:8
6:9
6:9
9:3
9:0
8:1
9:1
9:3
8:8
3:9
1:9
3:9
4:9
8:8
9:7
9:7
9:7
0:9
0:9
6:9
3:9
4:9
5:9
7:9
6:9
5:9
8:8
8:8
6:9
2:9
3:9
9:3
6:9
9:5
5:9
6:9
5:9
5:9
1:9
9:6
9:3
9:6
7:9
4:9
9:6
4:9
4:9
1:9
7:9
9:6
9:7
3:9
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen