2020/212. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Donnerstag, 08. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 08. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
8:4

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Adelheider TV
Adelheider TV
440036:12248:0
2.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
330029:7226:0
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
430125:2326:2
4.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
412128:2084:4
5.SC Colnrade
SC Colnrade
512229:31-24:6
5.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
512229:31-24:6
7.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
511323:37-143:7
8.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
402218:30-122:6
9.TV Hude IX
TV Hude IX
20117:17-101:3
10.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
00000:000:0
11.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Adelheider TV
Adelheider TV
330029:7226:0
1.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
330029:7226:0
3.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
220016:884:0
4.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
311119:1723:3
5.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
110011:1102:0
6.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
302117:19-22:4
7.TV Hude IX
TV Hude IX
10106:601:1
8.SC Colnrade
SC Colnrade
201111:13-21:3
9.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
00000:000:0
9.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
00000:000:0
11.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Colnrade
SC Colnrade
311118:1803:3
2.TSV Großenkneten III
TSV Großenkneten III
511323:37-143:7
3.Adelheider TV
Adelheider TV
11007:522:0
4.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
21019:15-62:2
5.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
302117:19-22:4
6.TTSC Delmenhorst IV
TTSC Delmenhorst IV
201110:14-41:3
7.TSV Ganderkesee V
TSV Ganderkesee V
00000:000:0
7.TuS Hasbergen III
TuS Hasbergen III
00000:000:0
9.TSV Hengsterholz-Havekost II
TSV Hengsterholz-Havekost II
10011:11-100:2
9.TTV Klein Henstedt II
TTV Klein Henstedt II
10011:11-100:2
9.TV Hude IX
TV Hude IX
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Adelheider TV
Bookholzberger TB
SC Colnrade
TSV Ganderkesee V
TSV Großenkneten III
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt II
TuS Hasbergen III
TV Hude IX
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
Adelheider TV
Bookholzberger TB
SC Colnrade
TSV Ganderkesee V
TSV Großenkneten III
TSV Hengsterholz-Havekost II
TTSC Delmenhorst IV
TTV Klein Henstedt II
TuS Hasbergen III
TV Hude IX
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
8:4
11:1
10:2
11:1
5:7
6:6
7:5
11:1
11:1
6:6
6:6
5:7
6:6
4:8
9:3
3:9
6:6
8:4
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen