2021/221. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Montag, 25. Oktober 2021

Mo.Montag, 25. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
2:9

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VIII
TV Hude VIII
550045:192610:0
2.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
641147:28199:3
3.VfL Stenum V
VfL Stenum V
531141:27147:3
4.Adelheider TV
Adelheider TV
210114:1222:2
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
210111:15-42:2
6.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
401323:35-121:7
7.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
401315:35-201:7
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
20029:18-90:4
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hude VIII
TV Hude VIII
330027:13146:0
2.VfL Stenum V
VfL Stenum V
321026:11155:1
3.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
320121:1744:2
4.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
210111:15-42:2
5.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
301216:26-101:5
6.Adelheider TV
Adelheider TV
00000:000:0
6.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
00000:000:0
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10014:9-50:2
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
321026:11155:1
2.TV Hude VIII
TV Hude VIII
220018:6124:0
3.Adelheider TV
Adelheider TV
210114:1222:2
4.VfL Stenum V
VfL Stenum V
210115:16-12:2
5.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
401315:35-201:7
6.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
00000:000:0
7.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
10017:9-20:2
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10015:9-40:2
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
02.11. 20:00
23.11. 20:00
26.10. 20:00
2:9
29.11. 20:00
22.11. 20:00
9:5
03.12. 20:00
9:1
9:7
3:9
01.11. 20:00
9:3
9:5
29.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
1:9
8:8
7:9
18.11. 20:00
4:9
05.11. 20:00
25.11. 20:00
2:9
15.11. 20:15
02.11. 20:15
9:6
9:0
12.11. 20:15
8:8
9:3
09.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen