2021/221. KKL Männer DEL/OLL

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
641147:28199:3
2.VfL Stenum V
VfL Stenum V
531141:27147:3
3.TV Hude VIII
TV Hude VIII
220018:5134:0
4.Adelheider TV
Adelheider TV
11009:362:0
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
11009:632:0
6.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
301216:26-101:5
7.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
401315:35-201:7
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
20029:18-90:4
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Stenum V
VfL Stenum V
321026:11155:1
2.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
320121:1744:2
3.TV Hude VIII
TV Hude VIII
11009:182:0
4.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
11009:632:0
5.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
301216:26-101:5
6.Adelheider TV
Adelheider TV
00000:000:0
6.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
00000:000:0
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10014:9-50:2
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VI
321026:11155:1
2.Adelheider TV
Adelheider TV
11009:362:0
3.TV Hude VIII
TV Hude VIII
11009:452:0
4.VfL Stenum V
VfL Stenum V
210115:16-12:2
5.TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VII
401315:35-201:7
6.TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
00000:000:0
6.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
00000:000:0
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
10015:9-40:2
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
Adelheider TV
Bookholzberger TB
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) VI
TV Jahn/DTB (SG) VII
TV Jahn/DTB (SG) VIII
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VfL Stenum V
02.11. 20:00
23.11. 20:00
26.10. 20:00
2:9
29.11. 20:00
22.11. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
9:1
21.10. 20:00
3:9
01.11. 20:00
9:3
9:5
29.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
12.11. 20:00
29.11. 20:00
08.11. 20:00
1:9
8:8
7:9
18.11. 20:00
4:9
05.11. 20:00
25.11. 20:00
25.10. 20:15
15.11. 20:15
02.11. 20:15
9:6
9:0
12.11. 20:15
8:8
9:3
09.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen