2019/201. KKL Männer DEL/OLL

Spiele vom Do, 02. bis Fr, 03. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 02. April 2020

Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
161411140:697129:3
2.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
141211122:556725:3
3.Delmenhorster TV II
Delmenhorster TV II
14815107:763117:11
4.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
1480699:92716:12
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
15726100:841616:14
6.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
1463595:96-115:13
7.TV Hude VIII
TV Hude VIII
1653899:108-913:19
8.TV Neerstedt
TV Neerstedt
15301252:117-656:24
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
16221273:126-536:26
10.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
14211150:114-645:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
871071:353615:1
2.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
550045:83710:0
3.Delmenhorster TV II
Delmenhorster TV II
841362:45179:7
4.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
841356:44129:7
5.TV Hude VIII
TV Hude VIII
841358:47119:7
6.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
640246:36108:4
7.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
732254:4778:6
8.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
720531:52-214:10
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
811638:64-263:13
10.TV Neerstedt
TV Neerstedt
910825:73-482:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großenkneten II
TSV Großenkneten II
971177:473015:3
2.TSG Hatten-Sandkrug V
TSG Hatten-Sandkrug V
870169:343514:2
3.Delmenhorster TV II
Delmenhorster TV II
640245:31148:4
4.TV Jahn/DTB (SG) V
TV Jahn/DTB (SG) V
840453:56-38:8
5.VfL Stenum IV
VfL Stenum IV
731344:4047:7
6.TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
731341:49-87:7
7.TV Neerstedt
TV Neerstedt
620427:44-174:8
8.TV Hude VIII
TV Hude VIII
812541:61-204:12
9.Bookholzberger TB
Bookholzberger TB
811635:62-273:13
10.VSK Bungerhof-Delmenhorst III
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
701619:62-431:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bookholzberger TB
Delmenhorster TV II
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Großenkneten II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) V
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
Bookholzberger TB
Delmenhorster TV II
TSG Hatten-Sandkrug V
TSV Großenkneten II
TTG Dünsen-Harpstedt-Ipp. II
TV Hude VIII
TV Jahn/DTB (SG) V
TV Neerstedt
VfL Stenum IV
VSK Bungerhof-Delmenhorst III
3:9
2:9
5:9
7:9
8:8
9:2
2:9
2:9
16.03. 20:00
27.03. 20:00
7:9
5:9
8:8
9:4
9:4
6:9
9:0
9:2
9:1
9:6
8:8
27.03. 20:00
9:1
9:4
9:7
9:7
9:1
9:2
17.03. 20:00
9:6
9:0
13.03. 20:00
24.03. 20:00
9:0
31.03. 20:00
9:0
9:0
20.03. 20:00
4:9
7:9
9:6
9:7
30.03. 20:00
8:8
8:8
8:8
4:9
3:9
9:6
9:0
7:9
9:2
9:4
9:5
30.03. 20:00
7:9
3:9
9:6
9:4
16.03. 20:00
03.04. 20:15
9:3
0:9
4:9
0:9
6:9
4:9
0:99:1
2:9
0:9
09.04. 20:00
9:3
9:3
02.04. 20:00
2:9
3:9
8:8
7:9
9:2
9:1
9:7
2:9
2:9
2:9
23.03. 20:00
20.03. 20:00
4:9
9:0
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen